Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дублирование звука двигателя в колонках


sukador

Рекомендуемые сообщения

Я премного извиняюсь но конкретного ответа не нашел по этой теме, касательно меня.

 

Что у меня по аккустике:

 

Голова: Pioneer mvh 160-ui

Перед: Ural AK-74c

Зад: URAL AS-C1627K

Усилок (4х-канальный) на колонки acv lx 4.60

Усилок на саб: Kicx AD 1.400

//Сабвуфер: URAL AS-D12.3D4 (2 блина) - еще короб не собрал, но все будет.// - усь не подключен, сначала хочу разобраться с колонками.

 

+ и - силовые провода ground zero

Межблоки Kicx.

 

Как все было с самого начала. Поставил я на перед уралы и потянул от них провода в багажник - цепанул на усилок - перед играет отдуши, не играет заднии колонки. Т.к линейный выход один, я разветвил межблоки еще на 2 канала и воткнул в усилок - в итоге играют все 4 динамика. ОТлично, я рад...через день зашипела правая стороны...подергал силовой прошло. На следующий день переезжаю трамвайные пути. прыг прыг и опять шипение правой стороны. Я разбираю дверь ковыряю динамики, дергаю провода, шипение не проходит, подключаю старый динамик (думал может что с моим динамиком не то), оказалось и рабочий старый динамик шипит - дело не в динамиках. Закручиваю все дела обратно и бац - гул всех колонок. как ультразвук такой "ууууууууиииииииии"... - это назажигании, завожу тачку - слышу дублирование звука мотора. Ну думаю заболел мой пионер и хана линейным выходам, болезнь же, что я делаю:

 

Отцепляю свой мафон и ставлю его в другую машину - вуаля там все хорошо играет.

Оставляю свой мафон в другой тачке и кидаю от него тюльпаны к себе в багажник на усилок. ой то мафон отключен - усь не работает, нет питания, подрубаю второй пионер к себе в тачку, что бы запитать усилок - он включается и что происходит - чистый звук я получаю, играют все 4 динамика без помех!Я аккуратно удивляюсь и чешу голову.

 

Сегодня попробовал сделать по другому.

 

Взял второй аккумулятор, поставил на землю и кинул + - на него. то есть запитал усилок со стороннего акума, а мафон играл от моего акума - "уууууииии" на зажигании осталось, так же как и звук движки.

 

Ну подскажите что мне еще попробовать%)Уже не знаю.

 

ПС: Провода от магнитолы все заэзолированы, нигде ничего не замыкает.

+ и - идут по правой стороне, межблоки и провода от колонок идут по левому краю, нигде силовой провод не пересекается с ними.

И еще прикол, что мой мафон в другой тачке играет нормально, то есть выходы не сгорели.

 

Вот что посоветуете, уже все мозги себе вы*б.

 

tyRvj4AB_Sc.jpg

au-rH35ksVQ.jpg

IvKUvPb9WAw.jpg

Ссылка на комментарий

Заземли усилитель и магнитолу в одной точке. Плюс тоже возьми из одного места

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...