Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подбор моника


VELISIDE

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Какой не дорогой моник взять для двух GZRW 300x? пока что склоняюсь к alphard magnum 1500.1. кто что посоветует? Авто приора хетч, гена 135а, СИЛА ПВ3 50кв +и-. доб акб в багажнике,короб примерно 110л 33hz, из музыки только негры::hair::

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий

тебе нужно 1кВт мощности в 2 Ома а этого не от каждого уся жди!) к примеру моноблоки с заявкой 2.5кВт мощности и ценой 30-35к дадут в 2 Ома 1.3-1.6кВт чистых, магнум 1500 тебе в 2 Ома даст, ну точно не могу сказать не замерял, но судя по тому что он выдает 1квт чистых в 1 Ом, то в 2 Ома скорей всего я думаю 700-800, то есть думай сам вроде и норм но может нехватить, ИЗ недорогих вариантов можно попробовать Кикс 900, а тысячник уж точно подойдет, но звук у них не ахти)

А для начала попробуй узнать сколько этим динамиком по факту нужно мощности, заявлено 500, может быть там меньше а может и больше

Ссылка на комментарий
тебе нужно 1кВт мощности в 2 Ома а этого не от каждого уся жди!) к примеру моноблоки с заявкой 2.5кВт мощности и ценой 30-35к дадут в 2 Ома 1.3-1.6кВт чистых, магнум 1500 тебе в 2 Ома даст, ну точно не могу сказать не замерял, но судя по тому что он выдает 1квт чистых в 1 Ом, то в 2 Ома скорей всего я думаю 700-800, то есть думай сам вроде и норм но может нехватить, ИЗ недорогих вариантов можно попробовать Кикс 900, а тысячник уж точно подойдет, но звук у них не ахти)

А для начала попробуй узнать сколько этим динамиком по факту нужно мощности, заявлено 500, может быть там меньше а может и больше

 

Кекса не рассматриваю даже, не нравится их звук

Альф Магнум выдает в 1ом 1500 в 2ом 1000, но это заявка производителя, вот и хз что взять, но те кто юзал альп говорят получше кекса играет. Не знаю короче-делема:crazy:

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
VELISIDE, вот низачто не поверю, что ты заметишь разницу в звуке между Kicx и Magnum:biggrin:

а я и не сравнивал еще) я слышал киксы много раз, мне не нравится альф не слушал еще. если расматривать просто магнум и кекс то по внутренностям они почти идентичны) а альф не юзал не могу сказать

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...