Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 2х 10"


Neilen

Рекомендуемые сообщения

сейчас имеется кикер ds10l52 - т.е. 2*10" квадратных кикера солобарика,вот хочу их поменять есть ли смысл???? слушаю клубняк и попсу,хочется быстрого баса и качественного-денег тоже не сильно много-за пару в районе 15 тыс.р....усилитель кикс 1.1000,питалово 0 га-гу процессорное....

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Уверен, что у тебя солобарики?) фотки есть?)

Так то солобарики напихают любым динамикам в твоём ценовом диапазоне 15 Рубасов.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
3cdeb56a73f5769a5fcdaa758f0b0ed0.jpg да вот такой саб,или думаю что поменять моноблок что нибудь качественнее лучше?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
3cdeb56a73f5769a5fcdaa758f0b0ed0.jpg да вот такой саб,или думаю что поменять моноблок что нибудь качественнее лучше?

 

Поищи у кого нибудь подкинуть другой моноблок, мне кажется звук изменится. Вообще у этого короба, насколько я помню, настройка как раз под клуб должна быть. Надо послушать с нормальным усилком. А так - для клуба я бы взял две двенашки esx sx1240 и в ЗЯ их. Или три десятки их же.

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий

А я бы для начала посчитал правильный коробок и запилил бы его, все эти штатные короба - полнейшая туфта

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

впринципе да,я тоже думал над этим поиграть коробом и подкинуть другой моноблок,я думаю что от 2х 12'' esx я разницу сильную не ощущу,нужно просто хоть немного места в багажнике.калина хэтч машина

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

у меня в гараже валяется квадратный кикер 10тка, на нем l5 написано - это солобарик или ховно какое? Тут на фотках серебристые а мой черно-серый

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет - солобарики это l7 и Х на динамике красно-черный

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Если мне память не изменяет - солобарики это l7 и Х на динамике красно-черный

 

Да не, у них вся серия солобариками зовется - и l3 и l5 тоже, да и цвета в разные года разные были

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...