Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный фронт 6000.


Rosich

Рекомендуемые сообщения

Тазик 2107, Головы пока что нет. Планирую две пары alphard hwc8ma300(3000р) пару пищалок и пару 16 эстрадок. Подскажите в данном бюджете какие лучше выбрать пищи и 16 эстрадки

Ссылка на комментарий

Миды dynamyk state pm-l 18.1 и пищи dynamyk state ct-l 9.1. можно две пары teac te-m 65 и те же пищи...за эти деньги я думаю норм. если чуть увеличить бюджет, то можно две пары dynamyk state CM-L 16.2 - хорошо играют.

Ссылка на комментарий

да и в малом бюджете 3х полоску не собрать хорошую. лучше пока думать о двух полосах

Ссылка на комментарий

Если хочешь 3х полоску пусти одну пару hwc как МИД,вторую как сч,пищалку ябы поставил alphard hls-20 1500 руб,и все-16" эстрады бы не брал они ни к чему в таком бюджете

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
Миды dynamyk state pm-l 18.1 и пищи dynamyk state ct-l 9.1. можно две пары teac te-m 65 и те же пищи...за эти деньги я думаю норм. если чуть увеличить бюджет, то можно две пары dynamyk state CM-L 16.2 - хорошо играют.

 

две пары хвс8ма300 уже есть, осталось докупить пару 16 и пару пищалок, в планах не трёхполоска, концепция с 2-20,1-16,1-рупор сделана на будущее в основном, тоесть сейчас я хочу поставить двухполоску, потом возможно поменять одну двадцатку на мидбасс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...