Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как прокладывал провод 2113 и аналогичные авто


Рекомендуемые сообщения

Привет. Интересует, кто как кидал проводку в дверь? у меня получается коса из 3х2,5 + 1х1,5 - коса не малая. В стандартном отверстии в кузове - в середине какое то сужение. Как я думаю нужно свердить новую дыру - либо сверху после сужения и кидать провод по той же гофре или же сверлить внизу новые и в кузове и в двери и ложить новую гофру. Мож кто подскажет, мож это как то проще делается?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Сам сталкивался с такой проблемой, слева сверлил дырку под панелью, и через ней и в стандартную гофру затягивал, а справа открутил панель там два болта оттодвинул, и сверху есть большие отверстия и тоже через стандартную гофру. Но тут такая дилемма, у тебя уж очень много протяжек получается, стандартная гофра уж очень надутая будет или вообще не поместится, если есть возможность сними дверь и сделай вторую гофру так и меньше вероятности что наводку получишь и всё встанет по нормальному.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2114-протянуто 3 конца 2х2,5, все стандартные провода на месте. С лева светрил отверстие 10мм, рядом с рычагом открывания капота, с права снимал бардачок и тянут через тех.отверстие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...