Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

aq 3500


musdust

Рекомендуемые сообщения

Получил свой усилок спасибо Smoke,очень понравилась упаковка так сказать капуста 3в 1)))

выкладываю фото впечатления хорошие уже от упаковки добротно сделано

212fa1dfbd56.jpg

c72d16c65400.jpg

f94e6877f493.jpg

933e69b66d07.jpg

сам усилитель

db4c35f555b9.jpg

0ffad47ef174t.jpg

74e5addfaa50t.jpg

412f8e5a7365t.jpg

f507f944962ct.jpg

Изменено пользователем musdust
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже котяра ждал АУДИК!!!!! Можно вместо валерьянки давать, смотри как прет пушистого!!! Серега прям, глоток счастья людя доставил!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Получил свой усилок спасибо Smoke,очень понравилась упаковка так сказать капуста 3в 1)))

выкладываю фото впечатления хорошие уже от упаковки добротно сделано

212fa1dfbd56.jpg

c72d16c65400.jpg

f94e6877f493.jpg

933e69b66d07.jpg

сам усилитель

db4c35f555b9.jpg

Поздравляю, красивый!
Ссылка на комментарий
я чето не как не врублюсь теперь че будут каждый день темы создовать. кто и че получил! я вчера туалетную бумагу с рисунками купил мне тоже тему в трепе создать:biggrin: чес слово какой то гон! ты постестил бы его мощу замерил или видео на крайняк снял как он качает. :praising:

Очень и очень долгожданная аппаратура, поэтому для каждого счастливого обладателя сих девайсов - настоящий праздник!!!!

У этих счастливчиков просто огромная чаша терпения. Аппетит в ожиданиях нагуляли, вот и хвастаются своими покупками и делятся с нами своей радостью.

Ребята, очень рад за вас и ваши покупки. Надеюсь тестами поделитесь???

Ссылка на комментарий
я чето не как не врублюсь теперь че будут каждый день темы создовать. кто и че получил! я вчера туалетную бумагу с рисунками купил мне тоже тему в трепе создать:biggrin: чес слово какой то гон! ты постестил бы его мощу замерил или видео на крайняк снял как он качает. :praising:

я просто соответствующей темы не нашол,если есть можно обьеденить. если у тебя туалетная бумага также сделана и также стоит,и можно ей дин раскачать ,то пжл тема Аппаратура > Усилители вроде соответствует

замерять буду не скоро так как проект в самом начале занят своим CRX .

Времени полно прошло И НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ В РОССИИ AQ3500

Изменено пользователем musdust
Ссылка на комментарий
а я забыл написать! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! АЙКЬЮ РУЛЬ :bad:

Не понял, тебя кто-то обидел чтоли? Чего так возбудился?:scratch_one-s_head: Таких тем миллион, и про Сандали и еще дохрена про что.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я просто соответствующей темы не нашол,если есть можно обьеденить. если у тебя туалетная бумага также сделана и также стоит,и можно ей дин раскачать ,то пжл тема Аппаратура > Усилители вроде соответствует

замерять буду не скоро так как проект в самом начале занят своим CRX .

Времени полно прошлоИ НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ В РОССИИ AQ3500

 

я зедку как то купил, тоже в супер упаковке, предстовляешь она так же упакована:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не понял, тебя кто-то обидел чтоли? Чего так возбудился?:scratch_one-s_head: Таких тем миллион, и про Сандали и еще дохрена про что.....

 

Сергей, меня не кто не обижал, мне как бы разговоры что кто то долго ждал, я все понимаю бывают заминки всем это не приятно, поскольку сам бизнесем занимаюсь! как говориться все люди! просто как то не понятна смылс этой темы, она не несет ни какой смысловой нагрузки. только как бы показ и все!:smile:

З.Ы. если кого обидел! не обижайтесь, у меня так сказать мысли в слух:wink:

Ссылка на комментарий
Сергей, меня не кто не обижал, мне как бы разговоры что кто то долго ждал, я все понимаю бывают заминки всем это не приятно, поскольку сам бизнесем занимаюсь! как говориться все люди! просто как то не понятна смылс этой темы, она не несет ни какой смысловой нагрузки. только как бы показ и все!:smile:

З.Ы. если кого обидел! не обижайтесь, у меня так сказать мысли в слух:wink:

Радостно человеку, поделился.... ты же тоже делился своей радостью по поводу зетки, да? :wink:

:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...