Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель ACV 2.150


proff

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имею данный усилитель, приобрел магнума 15, 4+4.

Вопрос следующий в хар-ках усилка указанно что он может работать в 2 ома, но только в стерео режиме, это значит что я его мостом в 2 ома не подцеплю?, только в 4 ома?, или же рискнуть???

И еще сразу вопросик хватит его раскачать?

Ссылка на комментарий
Вообщем имею данный усилитель, приобрел магнума 15, 4+4.

Вопрос следующий в хар-ках усилка указанно что он может работать в 2 ома, но только в стерео режиме, это значит что я его мостом в 2 ома не подцеплю?, только в 4 ома?, или же рискнуть???

И еще сразу вопросик хватит его раскачать?

Вообщем не очень связку запланировал(именно по дин.) ,только в 8 ом.

Подцепить то можно,но не нужно:amper:

В инструкции же написано что стерео!(мало 2х канальников которые в мосту могут на 2 ом работать).

А по части потянет.. может и будет играть но в лучшем случаи не раскроет

потенциал саба.

Атак можешь ещё и рискнуть на ошибках учатся:wink:

Ссылка на комментарий
Вообщем не очень связку запланировал(именно по дин.) ,только в 8 ом.

Подцепить то можно,но не нужно:amper:

В инструкции же написано что стерео!(мало 2х канальников которые в мосту могут на 2 ом работать).

А по части потянет.. может и будет играть но в лучшем случаи не раскроет

потенциал саба.

Атак можешь ещё и рискнуть на ошибках учатся:wink:

 

Достался просто по очень сладкой цене, на будующие на фронт пойдёт, а пока магнума покачает , только вот покачает ли ,в чем вообще разница 2 ома мостом в моно цеплять или 4 ома,а вообще брал с расчетом на вторую 15 шку , и 1 ом::hair::

Ссылка на комментарий

И еще вопросик есть, что если каждую катушку саба подключить на свой канал , усилок то двух канальный, чтото из этого выйдет?, или фигню несу?, и какое сопротивление получиться?

Ссылка на комментарий
Достался просто по очень сладкой цене, на будующие на фронт пойдёт, а пока магнума покачает , только вот покачает ли ,в чем вообще разница 2 ома мостом в моно цеплять или 4 ома,а вообще брал с расчетом на вторую 15 шку , и 1 ом::hair::

Скажем так.. в 4 ом качественней но больше мощей нуно и меньше питния уся,в 2 ома наоборот,в1 ом думаю вообще извращение.

Вы вначале реализуйте нормально хотя бы один дин,а потом может и 2 не захотите

Ссылка на комментарий
И еще вопросик есть, что если каждую катушку саба подключить на свой канал , усилок то двух канальный, чтото из этого выйдет?, или фигню несу?, и какое сопротивление получиться?

Так понимаю вы хотите судьбу На...ть?меньше вложений больше результата?

Неполучица!читайте выше,пока только так.Иначе копите на нормальный мноблок.

Я так понимаю вы хотите добиться от музыки(если это можно назвать музыкой)Мясо!кишки и.т.д!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...