Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кабеля


mutal

Рекомендуемые сообщения

Думаю брать межблоки DLS Ultimate 5m

Я такой брал 10 лет назад, кабелёк заипись, мягкий приятный звук :good:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Я в своих системах использую DLS LC2PRO - беру метражем и распаиваю самостоятельно .

Кто бы что не говорил о них - меня устраивают абсолютно . Системы в подписи .

 

А разъемы какие используешь?

Изменено пользователем mutal

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
А разъемы какие используешь?

 

Рад бы сказать , но уже не помню как точно они назывались - покупались еще в начале века .

Выглядят так : http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=179&pictureid=1613

 

А так чтоб на каждый день - качество Черновских коннекторов вполне достойное .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

раньше стояли у меня такие межблоки http://www.gerkon.ru/sells/acoustics/materials/cables/detail.php?ID=996

пока не задумал улучшить звучание системы, пообщался тут у нас с парой тройкой челов, сказали бери обычный микрофонный провод, только с 2-мя жилами внутри и конекторы и распаивай, так и сделал, разница огромная, еще они сказали, это я только цитирую, что такие провода по идее до 1,5 тыс руб споют вааабще не хуже

обошлись мне они в 400руб 1 пара межблоков, по 20руб за метр кабеля и конекторы по палтосу)

Ссылка на комментарий
раньше стояли у меня такие межблоки http://www.gerkon.ru/sells/acoustics/materials/cables/detail.php?ID=996

пока не задумал улучшить звучание системы, пообщался тут у нас с парой тройкой челов, сказали бери обычный микрофонный провод, только с 2-мя жилами внутри и конекторы и распаивай, так и сделал, разница огромная, еще они сказали, это я только цитирую, что такие провода по идее до 1,5 тыс руб споют вааабще не хуже

обошлись мне они в 400руб 1 пара межблоков, по 20руб за метр кабеля и конекторы по палтосу)

совершенно верно обычный кооксиальный отечественный кабель не хуже будет какого либо буржуйского (правда не такой красивый,но на деле не уступает).

Ссылка на комментарий

Он говорит не о коаксиальном кабеле, а об симметричном (микрофонном в проф. среде) сигнальном кабеле.

 

У кого проблемы с наводками - рекомендую обратить внимание на профессиональный туровый мультикор. Только обязательно Туровый, а не студийный или инсталляционный. У них 4 степени защиты.

Он бывают 2,4,6,8 и т.д. парные. На обычный межблок достаточно 2-парного.

Если нужно вести два межблока - 4-парный кабель. К сожалению, все производители поснимали с производства 6-парные кабели, посему если Вам понадобится три пары - можно распаять из 8-парного и две пары оставить про запас.:)

 

Поверьте, такому кабелю почти ничего не грозит.:))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...