Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl 13w7 и 13w6


prey618

Рекомендуемые сообщения

Разные динамики абсолютно! Тебе под что? Негры?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, выбираю сабики на замену своего, думаю и 3х10 или 2х12, а про желе спросил есть 12в7 по хорошей цене. Хочу жирнющего баса, бюджет 20тысяч.

Ссылка на комментарий

Ну только 13в7 никуя кроме негров - не могёт, а негры - быстро надоедают))) :amper:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну только 13в7 никуя кроме негров - не могёт, а негры - быстро надоедают))) :amper:

спорный вывод, в заводском коробе с хорошим усем творит чудеса, да не претендует на самый быстрый саб, но говорить что ничего не могет кроме негров, тогда уж имхо добавлять.

Ссылка на комментарий

Нее, не имхо)) заводской короб это баян, жл в других играет из рук вон плохо... А хороший усил это какой? Рокки хороший усил? Да, негров - базара нет))) ну еще какой медляк из драма или чАво ещё) остальное - что играет?) например))) ну играть то скажем так играет, но так ли как надо оно играет? Или валит и ***?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Играет все что слушаю в т.ч. и клуб, транс. Усил? Да рокки 2500 дает ему жару в 3 ома, ну нет такого что бы сел и понял что не играет и слушать противно, все с точностью до наоборот, думаю пользователи 13в7 меня поймут. Есть недостатки в скорости, но не критичные, удовольствие от прослушивания зашкаливает на любой музыке, а что еще надо)) Ни один кто сел ко мне в машину не сказал, что запаздывает или там еще что.

Ссылка на комментарий
не знаю, все играет у меня, что я не так делаю?[/Qдавай встретимся всегда мечтал жиле послушать . погу сам подехать куда надо:smile::smile::smile:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите почему JL 13w7 считается легендой и всеми нахваливается за низкий жирный музыкальный басс.А про JL 10w7 , JL 12w7 разговоров почти нет.У них другой конструктив или они не играют не так музыкально и низко?

Ясно что чем больше площадь диффузора тем выше отдача на низах но все же.Не уж то они настолько разные?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите почему JL 13w7 считается легендой и всеми нахваливается за низкий жирный музыкальный басс.А про JL 10w7 , JL 12w7 разговоров почти нет.У них другой конструктив или они не играют не так музыкально и низко?

Ясно что чем больше площадь диффузора тем выше отдача на низах но все же.Не уж то они настолько разные?

 

Ну если бы существовал JL 15w7, то он был бы королем.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...