Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голову в окно что бы выжить )))


Рекомендуемые сообщения

а ведь можно и в богажник вмантировать шп и на отдельный усь, и концевик на управляющий провод прицепить прикрепленый к крышке богажника.

Ссылка на комментарий
а ведь можно и в богажник вмантировать шп и на отдельный усь, и концевик на управляющий провод прицепить прикрепленый к крышке богажника.

 

В багажнике у меня стелс в крыле, для того что бы макс полезный объём был... коляску детскую вожу...)

 

Решил поставить в задние двери, но не спаренное ...

 

2 компонентную какую насоветуете, только что бы орало )))

 

Бюджет до 500 у.е +- 100 у.е. и 2 месяца на определение фирмы и марки изготовителя..

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

Автор,хорош язык каверкать, пиши по-русски. По делу, меня уже опередил одиссей. Сам не слушал, но многие для громкости советуют Саундстримы серии про. цены приемлемы. Да и сдваивать их наверное не придется. Рупорные пищи орут пи..ц как

Ссылка на комментарий
Автор,хорош язык каверкать, пиши по-русски. По делу, меня уже опередил одиссей. Сам не слушал, но многие для громкости советуют Саундстримы серии про. цены приемлемы. Да и сдваивать их наверное не придется. Рупорные пищи орут пи..ц как

 

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6189

 

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6192

 

Такие?

 

А миды до покупки у меня нет возможности померять ((( Не у кого нет замеров, добротности?

 

Я конечно понимаю, что это не хай-энд и разбежка у каждого динамика будет не малая, но все-же?:smile:

Изменено пользователем Роман MONDEO

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

Можно и такие,посмотри у меня в альбоме задние двери sm8-100 стоят,но все эти дины по большому счету не миды ,а середины,ниже 150гц нормально играть не будут,поэтому резать их надо где-то на 150-200гц,а по хорошему вообще в з.я. надо.Параметры можно найти в инете,юзай поиск.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...