Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

связка


Diesel

Рекомендуемые сообщения

люди добрые подскажите пожалуйста, подойдет ли для мощной повседневки усилок mystery MR1.300 - под Type R 12?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

люди добрые подскажите пожалуйста, подойдет ли для мощной повседневки усилок mystery MR1.300 - под Type R 12?

Слабоват будет связачка. На 1222д хотяб мб1.700 от мистери

Ссылка на комментарий

Странный у людей подход... Дин берут в разы лучше и дороже чем усь.. дак еще и Mystery... Для этой голову нужно брать достойный усь...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Странный у людей подход... Дин берут в разы лучше и дороже чем усь.. дак еще и Mystery... Для этой голову нужно брать достойный усь...

 

Ну это слишком многословно. Смотря для каких целей он использует. Может у него передок состоит из 13см коаксиалок, тогда ему и етго многа усилка.:cool1:

Ссылка на комментарий

по честному надо не мне, попросили спросить :scratch_one-s_head: ему просто в десятку надо уложиться, а нравятся альпы :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а если в 2 ома? как раз номинал саба получается? 1224?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
по честному надо не мне, попросили спросить :scratch_one-s_head: ему просто в десятку надо уложиться, а нравятся альпы :biggrin:

У алпайн кроме SWR есть и другие сабы как бы, например такой можно взять, чуйка повыше у него.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Мощной повседневки не получится одним словом, но играть будет... Но как?! Даже если подцепишь на 2ома, нету там 500ват номиналом... а если серьезно, то усь надо брать с запасам, как минимум брать на 10% мощнее номинала саба. Какой бюджет на усь?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да, я в курсе про другие, НО интересует тайп Р :wink: В подключении на 4+4 тоесть в 2 ома -> 500 ватт номинал:cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что нужен бюджетный, новичку, пока на мр1.300 остановился, дешево и сердито:sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Так новичку можно отбить желание слушать качественную музыку раз и на всегда!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Ну тогда дело ваше... Я бы лучше немного подождал и взял что нибудь достойное для данного дина. Самое главное потом локти не кусать.

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да, я в курсе про другие, НО интересует тайп Р :wink: В подключении на 4+4 тоесть в 2 ома -> 500 ватт номинал:cool1:

Да нету в этом мистери 500 ватт, хорошо если 300 будет. Что у него за предохранитель?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

во во, я ему тоже самое говорю: копи друг мой!:sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...