Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris vs Ivolga


Dimaxa

Рекомендуемые сообщения

а может лучше Art Sound Vulcan 12 ?:mocking:

Может и лучше но ценовая категория уже другая, лично меня орис в полне устраивает и давит и играет, и в принципе стоит не дорого, плюс место в багажнике есть, что по крайне мере позволяет легко и без лишних телодвижений вытащить запаску.:smile: Качаю я его Kicx 2.150 http://gtauto.ru/item_aq_booster_____Kicx_0_2921.html, бас вполне остойный.

Изменено пользователем LEXX231
Ссылка на комментарий
Орис не плохой саб и ящик нужен всего на 30 литров. А на счет покупки посмотрите инет магазины там полно предложений, лично я так и купил 2 месяца назад в москве за 3600 руб.

 

расскажи плиз по подробней, как заказывал наложным платежом или переводом? и где заказывал? а то тоже хочу но чет стремаюсь

Ссылка на комментарий
расскажи плиз по подробней, как заказывал наложным платежом или переводом? и где заказывал? а то тоже хочу но чет стремаюсь

 

Заказывал, просто оплатил и мне прислали, еще если есть знакомые в москве, то отправляишь им бабки, доставка по москве бесплатная, им привозят а они тебе в свою очередь отправляют.Лучше конечно найти вариан оплаты по риходу через почту россии, товар пришел, ты его при полученнии оплатил.

Ссылка на комментарий

89267760956,олег. Он занимался продажами этих сабов, местный форумчанин, созвонись с ним узнай как он работает. Я хотел у него брать но подвернулся вариант по дешевле. Его ник oleg-k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...