Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 магнума М12D2 от АЕ3500.1D


Рекомендуемые сообщения

Привет всем мызыкантам)) есть вопрос, готовлюсь к соревкам, участвую первый раз, авто седан, имеется короб, чистый литраж 200л. Настройка 32гц. 2-160 трубы с раскрывами, установлены 4 магнума м12 играют от АЕ-3500.1D в 1ом, максимальный рез получился пик 40гц - 146дб, что нужно сделать, чтоб добиться максимального результата? Повысить настройку? Увеличить или уменьшить площадь порта? Зажать литраж? Что посоветуете?

photo12448814_362320445

Ссылка на комментарий

По питанию, гена сток 150А, сила нулевка + и - под капотом кислота 75А\ч пусковой ток 800А, в багажнике Агм Эксайд 80А\ч пусковой 1000А, расположение сабов, 2 в полку, 2 в салон, порт в крыло.

Ссылка на комментарий
Еще одну трубу 160

Тогда литраж уменьшится, и для низкой настройки я думаю не хватит объёма, получится литров 170, а если добавить трубу, и настройку герц на 40-45 замутить???

Ссылка на комментарий
Тогда литраж уменьшится, и для низкой настройки я думаю не хватит объёма, получится литров 170, а если добавить трубу, и настройку герц на 40-45 замутить???

 

Так тебе результат или музыку слушать?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Вобщем, что мне изменить для результата и что для музыки и тот и тот вариант, хотелось бы услышать мнения)), на соревнованиях давить хочу на музыке не на синусе.

Изменено пользователем framix
Ссылка на комментарий

Какие соревки на 4 магнумах? Люди на новичках 150+ с одной 12-хи делают. Если нужен боевой, то минимум 2 200 или 3 160 и объем ужимать.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...