Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs DD 512


Tico31

Рекомендуемые сообщения

эт какой там Герц или Жиэль в этом бюджете?

ну точно - по интернету!

 

:lol:

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно чтоб внутри трясло) Но хочется чтобы музыку тоже отыгрывал

чем качать собираешься?

приезжай - послушаешь.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
видимо не я, а ты мало осведомлен...hertz ES 300 и жиэлька 12w3 (правда ее чуть б.у. придется за этот бюджет брать, но это не тот дин,который покупают, чтобы насиловать, так что за частую состояние у них отличное=)

 

чтобы потом у этого герца потрескался подвес у диффузора?:lol:

герцев переслушал и переставил всяких,лет уже так 12,в последнее время стали они гнать такую туфту,что в ряде случаев даже ремонту не поддаётся,а джиэльку я видал 12" с катушечкой в 30 мм,это просто позор для такой уважаемой конторы:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

alkond75 Уважаемый! Почитай пост № 3 от ТС ! Что написано?

Это ты от этих сабов получшь?

 

я не предлагаю их автору покупать,они не для его случая, просто привел пример более музыкальных сабиков за эти деньги) ему нужно давить же) а давить и музыкально можно,но не в этом бюджете....

 

п.с. сабы готовить умею и готовлю, просто пиар дд напрягает на форуме, при любом вопросе от новичков, что взять из акустики/сабов DD-самый популярный ответ, а CS 6.5 и 500я серия советуется почти каждому:sad:

Ссылка на комментарий
CS 6.5 и 500я серия советуется почти каждому

потому что это те продукты которые в соотношении цена/качество являются лучшими в данный момент

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
alkond75 Уважаемый! Почитай пост № 3 от ТС ! Что написано?

Это ты от этих сабов получшь?

 

я не предлагаю их автору покупать,они не для его случая, просто привел пример более музыкальных сабиков за эти деньги) ему нужно давить же) а давить и музыкально можно,но не в этом бюджете....

 

п.с. сабы готовить умею и готовлю, просто пиар дд напрягает на форуме, при любом вопросе от новичков, что взять из акустики/сабов DD-самый популярный ответ, а CS 6.5 и 500я серия советуется почти каждому:sad:

 

летом я был конкретным новичком и в производителях не понимал ничего, знал одно что мистери говно. На местных замерах увидел динамик AQ, такого нет в наших магазах, стал узнавать и спрашивать, в итоге вышел на бассхеда, пообщавшись с ним узнал о дд и узнал о его позиции относительно компонентов автозвука, по простому для него есть дд и все остальное. Согласился на ДД и не жалею, но как только все собрал и подключил, слушать было не возможно и никакого подобия качества нету. но помнил надпись на оф сайте о разминке стал тешить себя что когда то скоро это заиграет. примерно через неделю так оно и стало, саб стал отыгрывать все и все оч хорошо, слушаю сейчас все от негров и до классики в современной обработке.

система фронт цс 6,5, уселитель сс4, саб 512

 

пс добавлю что при долгом прослушивании на высокой громкости не болит голова и очень детально играет на оч малой громкости

 

псс слушал разные системы разных людей, ничего лучшего за эти деньги не вижу на рынке автозвука

Ссылка на комментарий
просто пиар дд напрягает на форуме, при любом вопросе от новичков, что взять из акустики/сабов DD-самый популярный ответ, а CS 6.5 и 500я серия советуется почти каждому:sad:

Что характерно, советуют не дилеры, а пользователи, по большей части. А это уже не пиар, а отзыв и рекомендация по своему опыту. Что называется, есть разница :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

DMN.enKld, спасибо за ссылку но еея уже дня 2 назад проюзал) я уже знаю что мне надо Чистый объем корпуса = 56 л.Площадь сечения порта = 202 кв.см.Длина порта = 64.это по сайту. Но как из этого высчитать ширину высоту стенок . На каком растоянии ставить щель ну и так далее

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
DMN.enKld, спасибо за ссылку но еея уже дня 2 назад проюзал) я уже знаю что мне надо Чистый объем корпуса = 56 л.Площадь сечения порта = 202 кв.см.Длина порта = 64.это по сайту. Но как из этого высчитать ширину высоту стенок . На каком растоянии ставить щель ну и так далее

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36610

Ссылка на комментарий

 

Спасибо но в той теме пост номер 207 так и не был рассмотрен автором) а дин уже как 4 день лежит в коробке печалиться с усем на пару

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

имеется scar vvx15 1 шт хочу перейти на 12 калибр. 2*DD512 достойная замена этой пяташке? или не стоит заморачиватся?

Ссылка на комментарий

а мне вот интересно: что взять из 10 на SQ(иногда и давануть на некоторых трэках) DD 1010b S4(DD 1010b D4 ) или DD 510b D4 (DD 510b )?И в каком исполненни лучше для игры от моего 2х-анальничка?

З.Ы.:Пока есть неопределенность с сабами ESB Ottomilla ,хочу попробывать что-нить именно "пендосское", авось влюблюсь)))

 

Тяжелые и агрессивные стили...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

ребят,подскажите 512 бывает только с катушками 4+4?уселок кап 49 вот думаю как мне лучше зацепить на 2 или 4 ома?на 2 грется будет наверно?зя хочу сделать,что то все ссылки на расчеты короба дд не работают,и так найти не могу,помогите кто может)

Ссылка на комментарий
ребят' date='подскажите 512 бывает только с катушками 4+4?[/quote']

еще были с одной катушкой 4 ома, ожидаем ближе к лету с двумя катушками по 2 ома.

зя хочу сделать

лучше ФИ, в качестве потерь особо не будет, зато громче.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...