Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

РАСКА - 6 июня 2015г Н.Н. область, г.Кстово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мишани валит просто адски::hair:: я не рискнул прыгнуть в авто его::yu::

 

Позже видео выложу как я музыку слушал у Мишани)

Ссылка на комментарий
Crackrus21, спасибо за подгон ) реза правда не придало за то просад пропал

 

Не за что, пользуй на здоровье) пацан сказал - пацан сделал :)

Ссылка на комментарий
Давайте фото, видео уже.

 

Ребята дайте до дома добраться, вечером все с фотика выложу...

Ссылка на комментарий

Дышать так то тяжеловато было :)

Спал мало, состояние на момент посадки автомобиля было одно, дикое желание жрать и спать, после прослушивания долго приходил в себя... :)

 

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Дышать так то тяжеловато было :)

Спал мало, состояние на момент посадки автомобиля было одно, дикое желание жрать и спать, после прослушивания долго приходил в себя... :)

 

 

Ахах ) ты это дядька спи давай! Мы вот уже квасим)) забрали 1 место в бб в полулегком и 3 в седане ... Я скину фотки с какого дина я стрелял ааааааа:bolt:! А так всем респект! В этом году Лично как по мне, на раске очень дружелюбно, потому что уже многие знакомы и на площадке дружественная атмосфера ! А так же судейский состав в этом году:good: организаторам респект, не без заминок но Красавчики!

Ссылка на комментарий
Мишаня сидит там с серьезным лицом, как будто там 135 всего! Миша, что надул-то?))

 

У Миши иммунитет) А может и хроническая глухота) хотя в этой машине плохо станет даже глухонемому...)))

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Все ништяк, кепка, волосы, куртка. Только валево идет с 25 сек по 1:02. Дальше, видимо, идет жесткий просад по вольтажу и нехватка питания, ибо Водитель смотрит на сабы и думает как-бы что не положить в клипе. :hi:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Все ништяк, кепка, волосы, куртка. Только валево идет с 25 сек по 1:02. Дальше, видимо, идет жесткий просад по вольтажу и нехватка питания, ибо Водитель смотрит на сабы и думает как-бы что не положить в клипе. :hi:

 

Да вроде нет, просто громкость убавил, дал моему телу передохнуть)

Ссылка на комментарий
Да вроде нет, просто громкость убавил, дал моему телу передохнуть)

Че за система? Где почитать?

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Все ништяк, кепка, волосы, куртка. Только валево идет с 25 сек по 1:02. Дальше, видимо, идет жесткий просад по вольтажу и нехватка питания, ибо Водитель смотрит на сабы и думает как-бы что не положить в клипе. :hi:

 

Ой, ваще не верно! Это видео записано через минуту после полного валева на бб, т.е он стрельнул, выехал за пределы площадки, начал сразу веселить народ, первый второй третий пятый... Хз какой, после этого всего я могу с уверенностью сказать, за этот год это самая стабильная система которую я слышал на площадках на которые я ездил! Сабы тянут, уси холодные, машина валила ну нереально долго и без отмаз типо мол дайте сабы остынут дайте уси остынут как любят тут некоторые ... Простто валил и валил валил и валил! Миша-респект тебе! Бп удался я считаю! Валит долго, сабы живут, уси когда я после всего этого подошел были холодные как лед! Ни намека вообще на нагрев! Железо рвется... Девки ссутся... Пацаны завидуют:hi::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...