Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твистер ф2-300 или еос 2170


Рекомендуемые сообщения

вопрос в выборе одного из этих усей. Действительно ли твистер дает 500 ват в 4 ома мостом? Качать хочу саб пока не выбрал какой.

Ссылка на комментарий

Если рассматривать именно эту связку то здесь выигрывает ЭОС. Если сравнивать с ф2-500 тутуже можно подумать, и решить как будет играть усь. Долго ли ты прослушаешь в 4ома. Просто ЭОС работает стабильно даже в 1Ом. У твистеров заявки только в 2 и 4. Что касается звука, оба шикарны!

Ссылка на комментарий

Мне нужен усь примерно 500-600 ват в 4 ома и компактных размеров, в один ом все равно не буду подключать. На данный момент у меня рокки 1500 бдсп, устраивает во всем но уже надоело громкое валиво, хочу что нибудь попроще

Ссылка на комментарий
Если рассматривать именно эту связку то здесь выигрывает ЭОС. Если сравнивать с ф2-500 тутуже можно подумать, и решить как будет играть усь. Долго ли ты прослушаешь в 4ома. Просто ЭОС работает стабильно даже в 1Ом. У твистеров заявки только в 2 и 4. Что касается звука, оба шикарны!

 

Все 2х канальные твистеры работают в 1 ом. еос перегреется через пол часа, твистер будет теплым весь день.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

если из этих моделей,то EOS однозначно мощнее.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Все 2х канальные твистеры работают в 1 ом. еос перегреется через пол часа, твистер будет теплым весь день.

 

У тебя был такой твистер, там реально будет 500 ват мостом?

Ссылка на комментарий
У тебя был такой твистер, там реально будет 500 ват мостом?

 

250 вт на 16 ом. Ниже не замерял)

 

Здесь есть замер - http://amp-performance.de/847-Audio-System-Twister-F2-300.html

 

еос думаю мощнее, но он греется очень

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Я говорил конкретно о заявке производителя. Именно эти модели твистеров не работают в 1Ом. Может и работают, но опять же на свой страх и риск. По поводу того что ЭОС будет греться, у меня ЭОС АЕ-620Т грелся только тогда когда каждый канал пускал в 1,33 по заявке работает только в 2. И опять же, пашет как конь на фронте и хоть бы что. Я за ЭОС в общем! Очень мощный, отлично играющий усь!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...