Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором мид баса/ баса в поканалку.


Рекомендуемые сообщения

Да я вроде пока неплохую связку приобрел... Задумаю обновить дам знать... Хотя нет, не дам.. Все равно помощи никакой. С уважением.

 

Да я как бы даже и не продам .Все ровно ума дать не сможешь :wink:

Удаляюсь с данной темы.Не хочу дальше показывать свою безграмотность

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ты прав, на блюдичке тут ни чего не принесут:hi:на форуме заставляют думать головой и самому делать правильные выводы...

 

 

Пока к сожалению думать меня тут не заставили... На других ресурсах обстановка более вменяемая, там я собираю истину по крупицам. Тут же, к сожалению, я вижу двух- трех человек которым "поржать" и дать совет не делать ничего, потому что это сложно. Этакие гуру автозвука, которые два года заставляют петь машину, к которым без стука то и не войдешь, важные очень, смотрят с высоты своих переваливших за сотню инсталов..

 

Ну а мы смертные тут поковыряемся в землице с ВАШЕГО разрешения.

Ссылка на комментарий
Да я как бы даже и не продам .Все ровно ума дать не сможешь :wink:

Удаляюсь с данной темы.Не хочу дальше показывать свою безграмотность

 

Наконец то хоть какие то дельные и грамотные решения.

Ссылка на комментарий

Johny8118, давай без приувеличений...я тебе задавал адекватные вопросы что б понять, что ты знаешь ,а что нет(на эти вопросы ты кстате не ответил)...и как бы на форуме ни кто ни кому не должен...тот кто годами(ты про них и писал)доходил до опредедленной истины своей головой,временем и опытами никогда не даст просто так эту инфу...так что выводы делай сам и воспринимай все адекватно...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сколько громких слов и лепка ярлыков)))))) :mocking:

Простите за прямолинейность, но почему, если данный ресурс пестрит звездными не буду говорить кем - почему бы дальше по крупицам, на других, вменяемых ресурсах, не почерпать инфу?) :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Сколько громких слов и лепка ярлыков)))))) :mocking:

Простите за прямолинейность, но почему, если данный ресурс пестрит звездными не буду говорить кем - почему бы дальше по крупицам, на других, вменяемых ресурсах, не почерпать инфу?) :hi:

 

Дк собственно говоря этим и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Johny8118, давай без приувеличений...я тебе задавал адекватные вопросы что б понять, что ты знаешь ,а что нет(на эти вопросы ты кстате не ответил)...и как бы на форуме ни кто ни кому не должен...тот кто годами(ты про них и писал)доходил до опредедленной истины своей головой,временем и опытами никогда не даст просто так эту инфу...так что выводы делай сам и воспринимай все адекватно...

 

Я сомневаюсь, что человек сам без посторонней помощи, ни у кого не спрашивая совета своей головой докапался до чего то определенного. Хорошо жить в большом городе, где ты можешь послушать все своими ушами. Есть перефирия. Я живу в городе с населением в 100 тч. Нас тут два человека, которые занимаются музыкой. Средств купить все и прослушать ни у кого наверное нет. Пожтому читаем автозвук и его тесты. Но вот с подбором компонентов вроде как можно спросить совета на профильных форумах... Ан нет. Ребят, за 4 страницы флуда ни одной модели или чего то конкретного.

 

И позволю процитировать своего друга:

"тут видишь на самом деле такая тенденция, я не раз сталкивался уже! хочется что то поменять, купить потнтереснее, начинаешь ползать по форумам, и все желаеие проподает! потому что народ больше херню несет! прочитал 4 страницы твоей темы, и ноль! хотя адекватный человек мог просто написать пару моделей и их особенности и все!"...

Ссылка на комментарий

Мидак очень хорош, миля это тема! Правильный выбор! тут два пути, либо собирать комплект мили, либо экспериментировать несколько лет до бесконечности)

ДЛС купол ни о чём, потеряешь время на него, если купол то Helix S802 или бракс, морель, если искать среди вменяемых и крохотных диф. середин, то это либо пионер одр или прс, aw3+ что нить из домашки глянуть но дорого, вч очень не плохи: одр пионер, DD aw28, вч пионер из комплекта V7A, SB 29, eton 280v и т.д. и усь 6 канальный макинтош и будет тебе счастье!

Живу тоже не в мегаполисе, но мне удалось это всё послухать правда не за один год. Кое что на соревнованиях кое что у друзей из других городов, потом меняемся техникой, я даю свою мне высылают свою, вот как то так. Иногда ездим за 300-400 км или стрелкуемся на соревнованиях чтобы просто послушать АС, иногда и целого дня мало)

Вы не нервничайте, не психуйте, а грамотно излагайте свои мысли и задавайте логичные чёткие вопросы и Вам помогут!

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Я сомневаюсь, что человек сам без посторонней помощи, ни у кого не спрашивая совета своей головой докапался до чего то определенного.

 

 

как раз таки умный человек своей головой и до ивается всего,а ты все на халяву хочешь:hi:

 

прочитал 4 страницы твоей темы, и ноль! хотя адекватный человек мог просто написать пару моделей и их особенности и все!"...

 

что сказать тебе... привет твоему другу пусть и дальше тебе свои советы дает

...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

biznescenter, Вова мне тоже че нить посоветуй на фронт...бюджет не ограничен....:biggrin::wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мидак очень хорош, миля это тема! Правильный выбор! тут два пути, либо собирать комплект мили, либо экспериментировать несколько лет до бесконечности)

ДЛС купол ни о чём, потеряешь время на него, если купол то Helix S802 или бракс, морель, если искать среди вменяемых и крохотных диф. середин, то это либо пионер одр или прс, aw3+ что нить из домашки глянуть но дорого, вч очень не плохи: одр пионер, DD aw28, вч пионер из комплекта V7A, SB 29, eton 280v и т.д. и усь 6 канальный макинтош и будет тебе счастье!

Живу тоже не в мегаполисе, но мне удалось это всё послухать правда не за один год. Кое что на соревнованиях кое что у друзей из других городов, потом меняемся техникой, я даю свою мне высылают свою, вот как то так. Иногда ездим за 300-400 км или стрелкуемся на соревнованиях чтобы просто послушать АС, иногда и целого дня мало)

Вы не нервничайте, не психуйте, а грамотно излагайте свои мысли и задавайте логичные чёткие вопросы и Вам помогут!

 

Спасибо. Все четко. По делу.

Ссылка на комментарий
biznescenter, Вова мне тоже че нить посоветуй на фронт...бюджет не ограничен....:biggrin::wink:

 

всё в наличие) одр полный комплект!:hi:

Но а лично для тебя я припас TAD )

Изменено пользователем biznescenter

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
всё в наличие) одр полный комплект!:hi:

 

Не хочу одр ,хочу что б вяли уши и вышибало слюну:biggrin:::hair::тут тема недавно была люди 169дб с фронта сделали:lol:а я хочу 175дб:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не хочу одр ,хочу что б вяли уши и вышибало слюну:biggrin:::hair::тут тема недавно была люди 169дб с фронта сделали:lol:а я хочу 175дб:biggrin:

 

ПРС 2 трёшка маде ин южный темерник не?:bolt:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...