Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13-е на фронт


Рекомендуемые сообщения

Приветствую)

Подскажите что поставить на фонт, размер 13см, бюджет до 6 рублей, т.к. магнитола тухленькая Альпайн 9882Ри, то надо с хорошей чувствительностью (91 и выше). В данное время занимаюсь ШВИ, багажник, арки задние закончил, ложил в шумфов м4 в 2 слоя на пол, на боковиы м3, на арки м4, боковины пол и арки закатал в 2 слоя шумофф П8.

двери планирую микс Ф+герметон а15. ещ не разбирал но если влезет, попробую микс ф+п8+герметон. обшвку закатать п8+битоплатом. т.е. шви планирую делать серьезную.

Ссылка на комментарий

На ум приходят только PIONEER TS-1339R стояли такие самые первые, не плохо играют, детально, сбалансировано. Как ни крути я бы ставил всё таки 16см динамики, ищите место.

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Vladislav61, в нивовскую дверь им места нету, чета они больно дешевые, сомневаюсь что от них можно ждать нормального звука

Ссылка на комментарий

DD CS5.2 у меня в задних дверях стоят, играют от головы, вполне не плохие:)

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

да нет нормальных динамиков 13 см забудь про них и ставь компонентную акустику хорошую на 16 и будет тебе счастье.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
да нет нормальных динамиков 13 см забудь про них и ставь компонентную акустику хорошую на 16 и будет тебе счастье.

 

уверены?

Old School

Ссылка на комментарий
уверены?

 

нет, а что ? у Вас есть предложения? так напишите что ему купить.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

мда на 13см трудно найти норм динамики, либо чувствительность маленькая либо нижний диапазон 50-60гц(

мне вот эти понравились:

MAGNAT New Edge 213

чуйка 90дб, 28 - 35000 Гц, цена 7800р, меня смущает только производитель магнат вроде не блещет репутацией качества,

В магазине посоветовали FOCAL ACCESS 130 A1, отталкивает Диапазон воспроизводимых частот

65 - 20000 Гц...

Хвалят Этон (pow130) еще хуже: играют от 80Гц, а ценник 7 рублей

==

начал приглядываться к 16.5см(место найдется в дверях(немножечко попилить придется, на старой ниве ставил 15x23 см (6-9") и посадочная глубина 81мм было, пришлось много пилить))

MacAudio CRX 2.16

полоса частот, Гц 30-32000

чувствительность, дБ 91

цена 9рублей

==

Kicker CSS674

Диапазон частот: 35 - 21000 Гц

Чувствительность, дБ: 90

цена 7рублей

==

Lightning Audio LA-1652-S

Частотный диапазон 20Гц до 20kГц

но чуйка 82дБ, придется раскачивать усилком((

ценник 5800рублей...сижу в глубоких раздумьях, может кто из вас слышал че ибудь из этого? можете что посоветовать?

Ссылка на комментарий

Ural AK47.C

Для тринашек неплохо звучат и басок есть.

Dragster DSK-572 бомбит получше, но и стоит подороже.

Изменено пользователем Echoman
Ссылка на комментарий

По Уралу солидарен. Цена-качество выгодное соотношение весьма. От усилителей магнитолы неплохо работают.

Если Нива классическая - самолично в 2006 году пилил в эти двери 16см миды на подиумы.

Ссылка на комментарий

звуком не искушенные люди чтоли... говорят качество советуют урал за 2800 либо драгстер, меня не громкость, а качество волнует.

Диапазон частот: 70 - 22000 Гц

Мощность номинальная / максимальная: 120 / 240 Вт

Установочная глубина, мм: 50 мм

Чувствительность, дБ: 89 дБ

дин с такими параметрами не может нормально играть, их пускай ставят те кому лишь бы "погромче пердело" в тазах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...