Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P-1222


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

тут вообщем купил сабик такой незадорого, подпаленный...

Ну доэтого там катуха слетела и ее тупо посадили на эпоксидку.Ну он ширкает и катухи там с разбросом в 0.7ом:biggrin:Вообщем ее перематывать однозначно..Решил разобрать все и подчистить.Заоддно затер белстящий колпачек-стал матовым, мне так лично подуше(блестяшки меня осоциируют с балалайками из музыкального центра) Вообещм клеем залили до меня жестоко...поллитра растворителя решили вопрос:i_am_so_happy:ВЫкладываю кишоки, так может кому интересно. Катуха 3"...75мм. По внешнему радиусу корзина 38мм:sarcastic:

Изменено пользователем bassgenerator

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

был выбор между Р-кой и этим дином-взял Р-ку так как про нее больше написано:smile:очень интиресно как он в сравнении с ней!

Ссылка на комментарий

Перемотаю, сравню, уменя есть эрки)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но мне нравятся сабы жбл. В своём ценовом сегменте они вполне достойны, причём почти все.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я еще год назад хотел взять такой же саб. Но тогда не успел. И с того времени больше нигде не встречал его. Он на самом деле как 15шка. Я тогда тоже заметил это. Ценник был тогда 6100р. Эрка 12 стоила 6000р.

:wink:
Ссылка на комментарий

стоит дешевле эрки долбир сильнее ... ящик требует больше но сцук воняет жесть как ... по стравнению с эркой... Разкачивает его на ура уси типа арта 1000 или мистери 1.700 ... через 30 сек лил джона воняет просто ппц :) на мистерюге... хотя эрка держит гдето минуты 3:) . Для маломощных инсталов айс:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Может лак вонял на новом, у него катушка в 1,5 раза больше чем у р-ки

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Может лак вонял на новом, у него катушка в 1,5 раза больше чем у р-ки

 

Зато у Эрки высота намотки больше

:wink:
Ссылка на комментарий

Да Эрка У меня недели 3 вообще чутьли не пыхтела ...потом както пропало резко(:biggrin: сгорело что должно сгореть) А жблка у знакомого до сейх пор шмонит как навалиш ей при чём уси одинаковые стоят

PS: а вообще по давке и по качеству лучше эрки... Да и как и было ранее коглдыт у всех жблок слетают катухи (Ну лично мной примечено) вот езчё у товарища катушка слетевшая...

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да и как и было ранее коглдыт у всех жблок слетают катухи (Ну лично мной примечено)

 

стереотип :hi:

Ссылка на комментарий

У этого помоему был вообще брак, саб вообще не вонял, просто отвалилась катушка на не большой моще...ну ее вклеили, потом уж начили наваливать на него-в итоге то что от него осталась. На фото кстати не не вся катушка,процентов 20 ее выкинули...катушки остались там по 1 и 1.7ом))Вот переомтаю по нормальному и будет айс сабик)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Да Эрка У меня недели 3 вообще чутьли не пыхтела ...потом както пропало резко(:biggrin: сгорело что должно сгореть) А жблка у знакомого до сейх пор шмонит как навалиш ей при чём уси одинаковые стоят

PS: а вообще по давке и по качеству лучше эрки... Да и как и было ранее коглдыт у всех жблок слетают катухи (Ну лично мной примечено) вот езчё у товарища катушка слетевшая...

 

+1

тоже самое было у меня и у друга,провонялась и все:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

На лицо недоработка саба, либо экономия на материалах, клей, провод катухи и т.п. Я сам акуел когда Руслан мне рассказал что там катуха 3дм, а то что он не 12ка я тож не знал раньше, так как не видел вживую.

А то что слазят катухи и держит такая катуха большая меньше р-ки у которой 2дм это подверждает что походу на ХЗ че катуха клеена и провод какойто не очень, но скорее в клею дело, ну и мож в каркасе. Такая катуха должна квт держать в среднем, а тут 400вт рмс - чудеса, 400вт это рмс для 2дм катухи как правило в среднем.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
На лицо недоработка саба, либо экономия на материалах, клей, провод катухи и т.п. Я сам акуел когда Руслан мне рассказал что там катуха 3дм, а то что он не 12ка я тож не знал раньше, так как не видел вживую.

А то что слазят катухи и держит такая катуха большая меньше р-ки у которой 2дм это подверждает что походу на ХЗ че катуха клеена и провод какойто не очень, но скорее в клею дело, ну и мож в каркасе. Такая катуха должна квт держать в среднем, а тут 400вт рмс - чудеса, 400вт это рмс для 2дм катухи как правило в среднем.

 

Да фишка просто в фирме жбл.... Просто у меня лично 2е Гтохи у знакомого такойже 1222й ещё много слышал что слетают катухи вот и у человека ... и всё при РМС подоваемой на дин...

Видемо клей у них гамённый или просто есть дешёвые подделки из стран с милиардным населением

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...