Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Magnum 15 D2. Подскажите с коробом)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста новичку, собираю короб в первый раз, и сразу возник вопрос.

Есть саб Magnum 15 D2. Хочу чтобы было слышно далеко на улице) Как некоторые проезжают их слышно за 2 км) Может и глупость но хочется именно настроить короб на улицу)

Много читал форумы, и понял, что нужно настраивать на 40-45 Гц, чтобы именно играл на улицу.

Правильно ли это ?)

А некоторые говорят,что наоборот нужно низко настраивать. Вот и не могу определиться(

И, если можно, киньте нужный чертеж под этот дин на высокой настройке)

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

из личных наблюдений.

рядом с машиной высокие треки слышно громче, но чтоб из далека (км 2) думаю лучше пониже, но и мощи побольше. на повседнев 40гц очень высоко. тем более для 15. делай на 34-35, самая середина. ну и для вы*бонов в запасе иметь любимый трек)) там уж сам выберешь какой конкретно у тебя будет валить))

Ссылка на комментарий

Александр73rus, магнум 15 д2 не из той катигории динамиков что б слышно было за 2км или даже за 200м..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
из личных наблюдений.

рядом с машиной высокие треки слышно громче, но чтоб из далека (км 2) думаю лучше пониже, но и мощи побольше. на повседнев 40гц очень высоко. тем более для 15. делай на 34-35, самая середина. ну и для вы*бонов в запасе иметь любимый трек)) там уж сам выберешь какой конкретно у тебя будет валить))

 

Спасибо, понял:) может есть у вас наиболее подходящий чертеж?)

Изменено пользователем Александр73rus
Не правильно написал
Ссылка на комментарий
Александр73rus, магнум 15 д2 не из той катигории динамиков что б слышно было за 2км или даже за 200м..

 

А можете подсказать какой тогда дин за примерно такую же сумму можно купить для этой цели?)

Ссылка на комментарий
А можете подсказать какой тогда дин за примерно такую же сумму можно купить для этой цели?)

 

За эту сумму нет таких сабов:hi:и ладно саб...еше и усь к мощному сабу надо,да ладно усь еще и питание и проводка которая еще дороже встанет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...