Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Интересно, чем отличаются миды адванчер друг от друга

У моих выпуклый колпак .диффузор как у Eton MGS 180, а магнит как у адвенчеров всех

Просто в продаже вижу адвенчеры только с желтым диффузором и вдавленым колпаком

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разная резонансная частота. С вогнутым пониже.

Не, новоделы мне не нравятся :biggrin:

Думаете 70 мало будет мидам ?

Не думаю что схемотехника отличается... Да и кондеры вернее всего еще живы... На МИДы надо с запасом, чтобы контроль был... Изменено пользователем obrut

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

Сегодня настроил фронт, т.к смена головы дала знать об этом.

И о чудо. Фронт стал басить, серединка сладкая. Вч в норме.

Подключил к Clarion drz 9255 вот такую штуку Cadence CEQ-783, чтобы флешки слушать через AUX.

Вся машина проклеена от А до Я.

Но вот хочу переднии двери довести до ума , проклеить еще на раз и технологические отверстия закрыть аллюминием.

Сейчас виброй заклеены

Ссылка на комментарий

Поступило предложение о продаже папая .

Думаю .

Что можно взять на фронт по лучше до 5-7 тыс?

Ссылка на комментарий

Возьми Eton ECC500.4 как у меня в подписи, правда чуть дороже... Но... Что могу по нему сказать? Очень мощный для 4-х канальника, при средних размерах (40*28*6). Отменный контроль, что легкого саба (в мосту 560W), что любого мида. Звук без преукрас. Есть некоторые нюансы на ВЧ, а именно некая колкость, грубость... Итог, отлично на саб и миды, отлично на миды и СЧ, с небольшой оговоркой на миды (СЧ) и ВЧ.

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

Поступило предложение о JL300/2 чё скажите ?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Поступило предложение о JL300/2 чё скажите ?

Честные Ватты... Но только на саб, и при условии что вы любите "жирный" бас...

На миды и СЧ не очень.

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

Не соглашусь с обоими. JL можно отнести к SQL .Конечно не эталон качества звучания ,но довольно достойно.

Кстати флуд Ваш удаляю :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ну а вообще есть смысл папай менять ?

Ссылка на комментарий
E.O.S. AE-95T?

 

Китайский Еос и SQ-понятия не совместимые...ты посмотри сколько их в продаже... И это не спроста.то что за них отзывов плохих мало-так это рекламная уловка-кто ж потом продаст товар ?

Как то сравнивали JL300/2 & Steg k2.02 - так вот джиэлька поимела стэга во всех композициях и позах... Написав негативный отзыв,о сухом звуке и т.д. Мне было пофиг что продать его будет сложнее,человеку которому я продал-дал ссылку чтобы он почитал отзыв. На что он махнул рукой,и забрал.теперь год продает-продать не может... Хотя он цену поставил очень высокую..:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Т.е у ЖЛ с сч/вч все нормально?

Пишут, что его конек только миды в трехе:mad1:

Ссылка на комментарий

а если сравнить jl audio 450/4 с Eton ECC 500.4 кто из них будет лучше?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Eos не вздумай брать очень мыльный усь .Слушали классик 50 на СЧ и ВЧ очень сильно зализывает звук пропадает вся напористость .Очень понравилась Селестра .В той же системе где стоял eos .Ощущение что поменяли все компонентыКстати на МИДы стоит папай

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Eos не вздумай брать очень мыльный усь .Слушали классик 50 на СЧ и ВЧ очень сильно зализывает звук пропадает вся напористость .Очень понравилась Селестра .В той же системе где стоял eos .Ощущение что поменяли все компонентыКстати на МИДы стоит папай

 

Мне тут доводилось слушать эту селитру в скромной домашней системе.это просто деньги на ветер,речь про VA-210,если не ошибаюсь в модели. Вкратце, итальянцам очень и очень далеко до старых американских усилителей. Сравнение было как с ампером XP200 слегка твикнутым,так и с 8-канальником a/d/s/ MX850,затем для полного счастья включил Alesis RA-100,ну это уже для совсем полного сравнения. Увидеть схемотехнику той же селитры не было возможности,но серийника на ней нет,как его нет и на коробке,владелец отвалил 70 рублей за 2 сомнительных канала усиления и сейчас будет думать,куда его пристроить. В общем и целом-не за что там платить столько денег,порожняк полный,раз сливает более простым усилителям на более дешёвой комплектухе,видимо,человеческий фактор в виде грамотной разводке печатной платы никто не отменял.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...