Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик с низким резонансом.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

один из низких резонансов среди 12-шек у JL 12w6 первой версии fs 20.9 Гц, правда их не найти сейчас

Ссылка на комментарий

И зачем Вам Fs? Слушать все равно в оформлении, не в щите же?? Максимум качества в ЗЯ с легким динамиком, плюс поправка на салон авто. Да и полку надо от 60 или 100? Просто все динамики под разное заточены:yes:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

смотри минимум 15 калибр, 12ха низы не отыграет нормально

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
И зачем Вам Fs? Слушать все равно в оформлении, не в щите же?? Максимум качества в ЗЯ с легким динамиком, плюс поправка на салон авто. Да и полку надо от 60 или 100? Просто все динамики под разное заточены:yes:

 

аффтора с fs наипали где то походу.Он видимо забыл что есть еще и Qts и наконец от оформления зависит

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
И зачем Вам Fs? Слушать все равно в оформлении' date=' не в щите же??[/quote']

это все да, но каков вопрос, такой и ответ автору))

Ссылка на комментарий
Я просто написал всё что попалось,ясно что ганибал аутсайдер.

А что по остальным вариантам?

Глянул,МТХ-ы тоже есть за мою цену(может чуть больше),но их много разных серий и выбрать не знаешь какой.

 

да я прикалываюсь просто) http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=T9922-44 :biggrin: а вообще выбирать дин по фс...

Ссылка на комментарий

Я знаю про другие параметры(полная добротность,эквивалентный объем),но опираюсь на Fs,так как ниже этой частоты его бессмысленно слушать.

Ссылка на комментарий
Выбираю динамик,который сможет максимально низко играть.

Бюджет скажем 10т.р. За большой необходимостью можно поднять.

П.С.за Дб не гонюсь,главное музыкальность и широкая АЧХ в левый край.

 

присмотрись к дд tcs серии.да и если хочешь чтоб 25 играло,делай настройку на 29,будет нормальноиграть.сандаль са 12 не сможет так низко играть нормально,скар тем более,если только пятнашки.

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Чем больше становится вариантов ,тем сложнее выбрать,как же поступить в таком случае?

Ссылка на комментарий
Чем больше становится вариантов ,тем сложнее выбрать,как же поступить в таком случае?

 

Всё в сравнении :hi:

Ссылка на комментарий
Я знаю про другие параметры(полная добротность,эквивалентный объем),но опираюсь на Fs,так как ниже этой частоты его бессмысленно слушать.

Ну если так важно...http://www.parts-express.com/dayton-audio-st385-8-15-series-ii-woofer--295-130

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...