Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по питанию Усилителей


Рекомендуемые сообщения

Скажите такой дистрибьютор приживется? Один кг 35 на два кг-2523f1e1e4a84544ecff3147a4a5c78771.jpg09661a20ac81542f326f3faa8259151c.jpg

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Скажите такой дистрибьютор приживется? Один кг 35 на два кг-25

Фотка сзади будет? Как реализована защита головок винтов от возможного контакта с кузовом авто???

 

Если решишь эту проблему , то твой дистриб будет вполне работоспособен... Правда, в качестве пластика лучше применять более термостойкий. Полиэтилен, полипропилен, капрон не годятся.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Сзади это не будет касаться кузова авто) Прикручиваться будет к задней спинке автомобиля, там карпет с деревом))) Ауди вообщем)

Ссылка на комментарий
Сзади это не будет касаться кузова авто) Прикручиваться будет к задней спинке автомобиля, там карпет с деревом))) Ауди вообщем)

 

Карпет не является хорошим изолятором. Если под карпом металл , то вы еще не раз меня вспомните:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Вроде закончил, сменил болты на потайные винты, под каждый дистр выпилил площадку из двп, покрасил в черный, теперь думаю как усилитель второй прикрутить) У меня просто на киксе уши для крепежа сломаны((( Надо думаю уголки мудрить)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...