Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аннулирование регистрации авто.


best saff

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.:hi:

вчера другу с мотора пришло очень печальное письмо с МОТОРа!

написано,что регистрация его пассата Б6 аннулирована ,т.к. растоможили ее при ввозе,в какой то конторе,и теперь авто считается без документов.

Это пипец товарищи,авто томожилось в 2008 или 2009 году,поменяло несколько владельцев,а сейчас аннулировано.Теперь это куча металлолома.

Завтра знакомый из МОТОРа обещал узнать,что к чему.может конечно все обойдется,но надежды на это мало.

Может еще у кого такая беда случилась,т.к. контора вроде не маленькая была,во многих городах через нее работали.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня.

вчера другу с мотора пришло очень печальное письмо с МОТОРа!

написано,что регистрация его пассата Б6 аннулирована ,т.к. растоможили ее при ввозе,в какой то конторе,и теперь авто считается без документов.

Это пипец товарищи,авто томожилось в 2008 или 2009 году,поменяло несколько владельцев,а сейчас аннулировано.Теперь это куча металлолома.

Завтра знакомый из МОТОРа обещал узнать,что к чему.может конечно все обойдется,но надежды на это мало.

Может еще у кого такая беда случилась,т.к. контора вроде не маленькая была,во многих городах через нее работали.

Подробностей не знаю,но мне знакомый рассказывал,что у его друзей так же были растаможены фуры и в один прекрасный день все учёты были анулированны.Теперь стоят на стоянках,продаются на з.ч.

Ссылка на комментарий
Подробностей не знаю,но мне знакомый рассказывал,что у его друзей так же были растаможены фуры и в один прекрасный день все учёты были анулированны.Теперь стоят на стоянках,продаются на з.ч.

читал сегодня судебную практику,скорей всего так и будет.

печально конечно,он его только купил пол года назад,и придется теперь продавать без документов,в лучшем случае треть денег вернет.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
читал сегодня судебную практику,скорей всего так и будет.

печально конечно,он его только купил пол года назад,и придется теперь продавать без документов,в лучшем случае треть денег вернет.

 

Приветствую :hi: А нельзя как-то документы найти от такого же автомобиля,ну бывает,что продают доки от автомобиля,который не подлежит восстановлению.На сколько я знаю,авто с Литовским,Эстонским и т.д. учетом таким образом ставят на Российский учет.

Ссылка на комментарий

если все будет грустно то стоимость запчастей должны окупить машину! тем более на эту марку запчасти ходовые, если конечно все в идеальном состоянии

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Приветствую :hi: А нельзя как-то документы найти от такого же автомобиля,ну бывает,что продают доки от автомобиля,который не подлежит восстановлению.На сколько я знаю,авто с Литовским,Эстонским и т.д. учетом таким образом ставят на Российский учет.

 

У нас в мотре,часто при постановке на учет выявляют кривые (с перебитыми номерами) авто.

Это если авто было твое,и оно попало в дтп,или сгорело,тогда да,можно взять не таможенный авто,и перебить номера под свои документы,но продавать его потом опасно.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
если все будет грустно то стоимость запчастей должны окупить машину! тем более на эту марку запчасти ходовые, если конечно все в идеальном состоянии

 

На 500000р рублей будет тяжело с него запчасти продать. Да и все это добро где то нужно хранить,а это снимать гараж,плюс каждый раз ездить показывать зч,или отсылать их,растянется короче на долго.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
На 500000р рублей будет тяжело с него запчасти продать. Да и все это добро где то нужно хранить,а это снимать гараж,плюс каждый раз ездить показывать зч,или отсылать их,растянется короче на долго.

 

Мотор, навесное, коса, мозги, коробка, задний подрамник ~150/200р

комплект колес 10р

фары 5р

салон 30р

торпеда 25р

кузов 50р(продается тому, у кого есть подобный авто перевертыш, и человек понимает, что оставит груду металла только для себя, и может купить кузов с НЕЧЕТАЕМЫМИ номерами)

двери в круг 15р

бампера 5р

крыка багажника 5р

пол, потолок, блоки климата и прочая тема из салона 20р

Всякие мелочи типо эл. ручника, моторчика печки и т.д. - еще 15/20р(есть весельчаки раздвигающие заднии суппорта "в ручную", для них самое то)

ходовая в круг(точнее, что останется) 5р

капот 3р

ГУ 3р

руль 5/7р

 

 

Все это конечно проблемно и долго, но РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ ЭТОГО АВТО(а оно и 500тр не стоит, на фоне проблем этих годов), он вполне способен отбить.

 

Удачи другу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...