Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб


Bemrik

Рекомендуемые сообщения

есть усь кикс 27 помогите выбрать саб, инстал первый, бюджет 3к. если конечно скажите что какойто саб за 4 к качает что ппц и если его купить то менять не придется то и 4 к найду.. но лучше не больше 3 для первого инстала, чтоб понять что как. но и чтоб давило хоть както, вообщем что подскажете? заранее благодарен

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочеш чтоб просто ппц бери JBL GTO 1502 кидаеш её в фазик... и будет тебе счастье и на след инстал оставиш потом...ибо понравиться данная штуковина стоит порядка 3300

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Хочеш чтоб просто ппц бери JBL GTO 1502 кидаеш её в фазик... и будет тебе счастье и на след инстал оставиш потом...ибо понравиться данная штуковина стоит порядка 3300

 

Качать будет так шо мало не покажется,... Это 15" саб с чуйкой 93 децибела!!!

Только одно но.... не вваливать ему под жопу)))

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

Этим усем под жопу ему не ввалиш у жбла 1200 пик и 300 номинал...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Спасиб за совет, буду искать и покупать. Кап 27 нормально его раскачает?

А по параметрам коробки чтонить раскажите? Чтоб начать стругать пока саб ищется. Машинка авео седан.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
12 или 15 есть рашница?

 

А ты как сам думаешь?))) Больше площадь диффузора... Бас будет низкий и хорошо прорисован.... Здесь работает правило, чем больше, тем лучше ::hair::

Короб нужен под него щелевой литров 110 наверно, и фазик герц эдак на 30)))

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

Ну значит буду 15 искать, только чтот мало по нормальной цене.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ну значит буду 15 искать, только чтот мало по нормальной цене.

 

У меня стоит JBL GTO-1514, 15" в ящике банд-пасс))) Ипашет так шо соседи вокруге вешаются))) До этого была Иволга 12",.... по громкости примерно раза в два тише 15" ))) Так что лучше не спеши (хотя всегда хочется все побыстрее) и бери 15"

Ссылка на комментарий

Автор или ищи бу что нибуь более нормальное, или копи денег...

Лучше вариант второй потому, что даже бу за 3тр тяжело купить мало мальски приличный саб...

Тем более, что у тебя седан, его тяжелее продавить!

Ссылка на комментарий

у меня кадэнс самый дешовый с капом29 давил отлично из багажника, вваливал на полную. Правда у лампочек в фонарях нити рвались. Сжег я его со злости...никогда не забуду эту 12ку:cray:

Ссылка на комментарий

По момему достойно 15 гто 1502 и для повседнева.... пусть не серия P и не сандаль... но за 3 рубля лучшее из новых динов на то чтоб давило нету

PS: Ящик ему нужен 100 литров в него 2е трубы 110 мм по длинне 40 см и будет тебе 30-35 в среднем или щель.... на 30 герц.. у него Fs 25Гц по этому можно фазик смело на 30 герц строить

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
По момему достойно 15 гто 1502 и для повседнева.... пусть не серия P и не сандаль... но за 3 рубля лучшее из новых динов на то чтоб давило нету

PS: Ящик ему нужен 100 литров в него 2е трубы 110 мм по длинне 40 см и будет тебе 30-35 в среднем или щель.... на 30 герц.. у него Fs 25Гц по этому можно фазик смело на 30 герц строить

Ну хз, на счет достойного...

Если у аффтара нет других вариантов совсем, то и этот пойдет, но повторюсь-деньги выкидывать не стоит!:hi:

Ссылка на комментарий

Согласен полностью.... а вообще ещё иволги глянь...Не плохие агрегаты говорят ...лично опыта не имел с ними

PS: Напиши что есть у вас в наличии

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да я из москвы, так что думаю можно найти все что угодно если захотеть..

посоветуйте что поглядеть

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...