Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150,5 Db-Dragster DWX 12-Dragster DAF 7001(54 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Машина Shevrolet Lacetti хетч

c0231d75af31.jpg

15cb68b279dc.jpg

Питание XS power 60A под капотом,XS 80A в багажнике,проводка КГ 50

Саб,аналог aq 412, подключен в 0.5 после больше сотни замеров,чувствует себя отлично,ни разу не грелся и тем более не вонял

b80658d7ffce.jpg

48e7a9cca4f4.jpg

c5e1af0c0da4.jpg

Домашний рез:

acf4c123a858.jpg

и Видео с замера на DbDrag Волгоград 16 мая,класс street stock 4k 150.5 дб с 2800 Вт

Изменено пользователем Seregon

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Написал бы, что это копия Акю 412, так уже бы три страницы хвалебных постов набежало) С 12-хи с с 2800 Вт рез за 150 на терм лабе и никому не интересно....

Ссылка на комментарий
Написал бы, что это копия Акю 412, так уже бы три страницы хвалебных постов набежало) С 12-хи с с 2800 Вт рез за 150 на терм лабе и никому не интересно....

 

Да,местный народ уже ни чем не удивишь:unknown:

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Скотч в трубе даёт плюс?

 

Плюс даёт все,что помогает сглаживать поверхности для выхода воздуха из порта.И конструкция получается по крепче и не дает болтаться трубе.

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Отличный рез. А по поводу скотча, так как вы сглаживаете воздух если скотч весь в бугорках получается? Это только препятствует я думаю, я пробовал идеально его клеить на пол трубы, прибавки не дало

Ссылка на комментарий
Написал бы, что это копия Акю 412, так уже бы три страницы хвалебных постов набежало) С 12-хи с с 2800 Вт рез за 150 на терм лабе и никому не интересно....

 

Верните мой 2007:biggrin: в 15 бп стеной никого не удивишь уже походу)))

Ссылка на комментарий

Там угол вышпаклеван полностью в итоге, хоть и с бугорками, но относительно, просто торчащей трубы - сглажено. Плюс большой вышел.

Ссылка на комментарий
Там угол вышпаклеван полностью в итоге, хоть и с бугорками, но относительно, просто торчащей трубы - сглажено. Плюс большой вышел.

 

Вышкуривание под 0 у входа трубы да дает и то не всегда, мне когда давало когда нет, но хуже от этого точно не становилось. Шпакля со стеклом и час делов и вот у вас сглаженный угол так сказать на входе... Хочу на сл неделе попробывать снизить скорость воздуха в порте путем установки перегородок гладких внутри короба... Посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий

Пичалька в том, что в этом классе в Дб Драге 12-ка соревнуется с "количество сабвуферов неограничено", как и количество питания. Да вообще в правилах нет класса по калибрам, даже в самом младшем сток 1к и то допустим саб любого размера(

На АМТ похожая ситуация. Разве что на ЕММА и РБР калибр имеет значение.

 

ЗЫ: сегодня получили второй саб...

Ссылка на комментарий
С оригинальными обшивками багажника рез меньше, в районе 149,8

 

Ну судя по термлабу,150 там должно быть,16ого мы ехали с резом 150,4

Изменено пользователем Seregon

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...