Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше на давку 2х12' или 18' ?


Рекомендуемые сообщения

Joker72, нет ты объясни, почему рост должен вдруг уменьшится? опиши, пожалуйста, зависимость роста сопротивления от количества моторов. вот ты уже сказал, что 2 саба будут растить в 2 раза меньше, чем один из них, а вот если 3,7, 32 таких саба, то что будет?

 

кури матчасть, бунтарь:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

кури матчасть, бунтарь:wink::biggrin:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:Оффтоп

:rofl2::rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Мда, другого-то от вас и ожидать не следовало. Вроде как нормально попросил пруфы:bad:

Оффтоп

Мне кажется или у вас двоих излишняя симпатия друг к другу? Давайте осторожнее там, в руках себя держите:peel3::lol:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Мда, другого-то от вас и ожидать не следовало. Вроде как нормально попросил пруфы:bad:

Оффтоп

Мне кажется или у вас двоих излишняя симпатия друг к другу? Давайте осторожнее там, в руках себя держите:peel3::lol:

 

тебе кажется:wink: крестись давай :wink: И это... поговорка есть такая: "У кого что болит, тот о том и говорит":wink: палишься:wink:

Ссылка на комментарий

Малыш, ну хоть ты бычку не включаешь, уже радует:biggrin: Поговорки не всегда работают, разные случаи бывают. И откуда тебе знать, что я имел ввиду? Я, например имел ввиду то, что из-за этой самой излишней симпатии, когда кто-то из вас не прав, а другой пытается выгородить его, может тоже в лужу вступить. а ты чем подумал?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Малыш, ладно, под**б засчитан:biggrin: опечатка была. перед словом "чем", нужен предлог "о", то есть "а ты о чем подумал?"

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

 

оно мне не нужно, ты мне не враг:drinks:

 

Леха тут я не солидарен:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
головой, чем же еще то ?!:biggrin:

 

оно мне не нужно, ты мне не враг:drinks:

 

Так вот и ты мне, хз чего началось вообще) Нормально спросил, а в ответ вот так. Так может скинешь инфу все же? Читаю реально много на форуме, но такого не встречал, поэтому даже не знаю где и искать:scratch_one-s_head:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Так вот и ты мне, хз чего началось вообще) Нормально спросил, а в ответ вот так. Так может скинешь инфу все же? Читаю реально много на форуме, но такого не встречал, поэтому даже не знаю где и искать:scratch_one-s_head:

 

прямой ссылки не дам, потому как сам не имею таковой. Читай темы от Игоря Дружбана и их студии D-stile. Впервые об этом я от них узнал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...