Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 мая AMT Челябинск


Никита961

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за конкуренцию в классе новичек ))) планки по резам вроде почти везде подняли))) народ пилим рез))) и удачи на последующих этапах

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто выступал на серебристой чепырке из Кургана ??? госномер н723кт.

 

Дима Крутиковских, Шадринск

Ссылка на комментарий

Добавлю с другого ракурса видео с треила

[/url] Изменено пользователем Валерьяныч
Ссылка на комментарий
кто выступал на серебристой чепырке из Кургана ??? госномер н723кт.

 

я выступал,а что?Я не из Кургана,а из Шадринска)

AQ412+2*kicx1.1000=150.7

2*SA12D2+kicx1.1000=148.4

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за проведенный этап. Спасибо судьям за оперативность всё быстро, четко.

Спасибо участникам. Всех рад был видеть. Команда Team DD - молодцы! На следующем этапе также собираем первые-вторые места.

Сегодня узнал результаты в моем классе любитель в Пятигорске, так что от меня на след. этапе 157.2. Так уж совпало, что Челябинск был на день раньше. )))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
я выступал,а что?Я не из Кургана,а из Шадринска)

 

Уже понял со слов Паши:wink: Не знаю тебя и твою машинку, вот и спросил, земляк. Каков твой рез ??? или все в подписи ??

Ссылка на комментарий
Уже понял со слов Паши:wink: Не знаю тебя и твою машинку, вот и спросил, земляк. Каков твой рез ??? или все в подписи ??

 

Выступал в классе SPL Show-Новичек, результат 139,55Дб)Итог 4 место в этом классе)

AQ412+2*kicx1.1000=150.7

2*SA12D2+kicx1.1000=148.4

Ссылка на комментарий
Этап понравился, все хорошо организованно. Были в трех классах , блейзер- шоу монстр 158,81 , саненг- шоу новичек 144,2 , субару - любитель седан ( рез боль ) . Собственно блейзер стабильно вечно вечного давит 155, не сцали и валили перед замером и после . Короткий отрезок видева..

 

а фото системы нет случайно? шоу новичек - 144,2, :hi:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, новички 1 и 2е место сабы прайд у Маши сабы прайд 1 место, 2 место у глухой невесты Паша Субботина тоже прайд 18ха. Из любителей не помню чё там и кого

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
а фото системы нет случайно? шоу новичек - 144,2, :hi:

 

первый замер 143,91 второй замер 144,18 видео с лобового саньенга:biggrin:https://vk.com/id271989529?z=video271989529_171183083%2Fff1839577fe410edb9

иногда пилим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...