Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Задался таким вопросом перед покупкой усилка на фронт,стоит 4 альфарда Х6 8 омные,если их параллельно подключать то нужен двухканальник и будет пара 4 ома один канал и другая пара 4 ома на второй канал но собственно в чем вопрос то,если их параллельно подключить,суммарная мощность какая будет?они по 120 номинал каждая,нужен усь на канал которого будет приходить 240 номиналом или какой посоветуете кроме кикса достойный и бюджетный усь в районе 9К....

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.Задался таким вопросом перед покупкой усилка на фронт,стоит 4 альфарда Х6 8 омные,если их параллельно подключать то нужен двухканальник и будет пара 4 ома один канал и другая пара 4 ома на второй канал но собственно в чем вопрос то,если их параллельно подключить,суммарная мощность какая будет?они по 120 номинал каждая,нужен усь на канал которого будет приходить 240 номиналом или какой посоветуете кроме кикса достойный и бюджетный усь в районе 9К....

 

Где то б/у audio system twister f300/2 продавался за недорого, звук есть и сила есть:good: у нас в городе продавали пока деньги искал забрали

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

чем тебе кикс не угадил? темболее на фронт

 

29ый в 2Ом:good:

 

или 49ый в 4 Ома, бу до 9 тр сходу можно взять:blum1:

tak to

Ссылка на комментарий

Ну а собственно когда их паралелишь то будет 240 вт на один канал и на другой 240 в сумме,их то 4 и они по 8 ом каждая,так и подбирать усилок к ним что 240 на канал приходилось или как мне говорили что 120 вт так и останется не зависимо запаралелил или нет

Ссылка на комментарий
Ну а собственно когда их паралелишь то будет 240 вт на один канал и на другой 240 в сумме,их то 4 и они по 8 ом каждая,так и подбирать усилок к ним что 240 на канал приходилось или как мне говорили что 120 вт так и останется не зависимо запаралелил или нет

 

я чето тебя не очень понимаю.:biggrin:

 

смотри, берем кикс кап 29, двухканальник.

 

можешь смело кинуть свои альфарды на него как в 2Ом, так и в 4Ом.

 

а мощу, конечно же складывай, тебе полную лажу сказали))))

 

с двух динамиков RMS получится 240, но никак не 120..:wink:

 

дальше думаю сам додумаешь:good:

tak to

Ссылка на комментарий

Если возьмешь 49-й, то можно будет мостами подключить и будет достаточно мощности.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Все,спасибо теперь разобрался,а то впаривают в магазине фигню какую то а спросить не у кого:scratch_one-s_head:вот и приходится спрашивать и переспрашивать потому как логически подумать то по суммарной мощи нужно усел искать:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...