Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание системы, помогите новичку(((


Рекомендуемые сообщения

Друзья! кругом посты о хорошем питании аудиосистемы, но нигде нет поста о том, как подобрать нужное сечение проводника (силы + и -) я в автозвуке новичок, но хочется все делать правильно. Вот например у меня 2 усилка: Md. lab AM-EL4.80 питающий акустику (тыл и фронт), и моноблок alphard magnum m800d питающий alphard magnum m12d2, помогите пожалуйста советом, какое сечение (провод КГ будет) мне нужно? как я понял делаем протяжку + и - от аккума, а в багажнике через дистрибы раскидываем на усилки, так вот какой должен быть основной провод, и какие отходящие из дистриба?? всем спасибо.

Ссылка на комментарий

основной 0га или если по простому 50см², потом через дистр разводишь тем сечением которое максимально лезит в терменалы усилителей, обычно производитель в инструкции указывает на сколько силовые терминалы

Ссылка на комментарий
основной 0га или если по простому 50см², потом через дистр разводишь тем сечением которое максимально лезит в терменалы усилителей, обычно производитель в инструкции указывает на сколько силовые терминалы

 

Сколько потери будут, если например, кг 50 до багажника, а от дистра кг 35 до моноблока

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...