Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

Вот как нужно общаться!!! :lol:

 

чет я не понял дед прикалывался или на самом деле генерал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я давно говорю шо пидерасав некуй по тв показывать....эти ж начинают распускацца и начинают долбить не только друг друга а пытаюцца долбить нормальных ребят....

Скажем НЕТ произволу пид@расов...

 

 

Млять бесят....биту им в жопорыло ....хер им....не расклеюсь пока недоконают....кондоны млять...епанько тупые...сцуки

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Энергетик, пока все так будут ссаться при виде гайцов, беспредела на дорогах будет становиться всё больше и больше. Сравните наше время и что было лет десять назад. Раньше столько безобразия не было на дорогах

 

Да никто не ссытся. О чем можно говорить когда практически все гайцы в лицо знают? Доходило до такого что остановили нас раз. За рулем товарищь был. Я сзади сидел. Он опускает окно а мент сходу говорит: так на этой машине другой человек ездит. Я высовываюсь и говорю что тута я. Он глянул права кента и отпустил. Как с ним ругаться если я постоянно нарушаю. Ну поймает он меня на сплошной и не пойдет на встречу.Отнесет мои права в суд. Охуенно. все правильно будет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
NЕОN, да у тебя корч! Для кольца делал? :-) :-) :-)

Не чисто для дрифта!

ну ка быстро растонировал свой велик

А у меня съёмная:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Да никто не ссытся. О чем можно говорить когда практически все гайцы в лицо знают? Доходило до такого что остановили нас раз. За рулем товарищь был. Я сзади сидел. Он опускает окно а мент сходу говорит: так на этой машине другой человек ездит. Я высовываюсь и говорю что тута я. Он глянул права кента и отпустил. Как с ним ругаться если я постоянно нарушаю. Ну поймает он меня на сплошной и не пойдет на встречу.Отнесет мои права в суд. Охуенно. все правильно будет.

 

я стараюсь ездить по правилам, соблюдая все правила и уважая других водителей. короче я не провоцирую дэпсов, нахрена они то на меня быкуют, вот и получается что после этого я готов их задушить, да закон запрещает применять физ.силу, поэтому буду душить на основании завонов. не трогайте меня и я никого не трону, ноесли зацепить.....:ireful:

Ссылка на комментарий

недавно устроился тонировщиком, дня два назад, сразу кинул обьявление на наш местный городской сайт и минут через 20 сообщения полились рекой все начали узнавать чё сколько стоит, несмотря на эти штрафы всё равно желание есть у многих заклеиться. Плевать всем на это

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

дык самые жесткие поцыки в нольпятии и 86регион...

Радик с пятерками и руберойдами невщет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да он наш парень просто там по ошибке оказался:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
НОВЫЙ ТЕХРЕГЛАМЕНТ В СЖАТОМ ВИДЕ:

 

Под запретом оказалась не только чрезмерная тонировка машины, но также игрушки на стекле заднего вида и отсутствие печки.

 

А как без игрушки т?))) Она ж сцyко от баса так прыгает))) Как так?))))))))))))))))))А куда млять пахучку вешать, на куй что ли?))):biggrin:

Ссылка на комментарий
А как без игрушки т?))) Она ж сцyко от баса так прыгает))) Как так?))))))))))))))))))А куда млять пахучку вешать, на куй что ли?))):biggrin:

 

Ага, он пахнуть будет:rofl2:

Ссылка на комментарий
я стараюсь ездить по правилам, соблюдая все правила и уважая других водителей. короче я не провоцирую дэпсов, нахрена они то на меня быкуют, вот и получается что после этого я готов их задушить, да закон запрещает применять физ.силу, поэтому буду душить на основании завонов. не трогайте меня и я никого не трону, ноесли зацепить.....:ireful:

 

ага. А тонировка не нарушение

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Нет конечно. Она разрешена. И я искренне считаю что она соответствует госту! :-D

Ссылка на комментарий
Нет конечно. Она разрешена. И я искренне считаю что она соответствует госту! :-D

 

ну тады вопросов нет:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...