Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ГДЕ НАПИСАНО КТО ИМЕЕТ ПРАВО МЕРЯТЬ ТОНИРОВКУ!! Я нигде найти не могу.

Алексей, да хоть каждый день будут выписывать штраф, пофигу, ни на что большее они права не имеют! И еще, кажется в перечне неисправностей написано что запрещена эксплуатация если на стеклах не только пленка, но и шторы, жалюзи или даже рубероид. За всё штраф если по нормам не проходит.! Так что очень и очень я сомневаюсь что съемная прокатит, не торопитесь покупать

 

Тут уже будет работать статья за предметы ухудшающие обзорность со стороны водителя, а тут как раз штраф 100 рублей так и остается

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Встретиться с другом попить пива поболтать заклеиться за одно. мы так делали и хорошо получалось

 

сопьешься. Эт щас как-то иногда отпускают. А когда будет 500 р каждый будет дрючить. Перед каждым сдирать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Читайте законы и подавайте заявления в прокуратуру на действия сотрудников дпс. Раз два их накажут, другие боятся будут. Тока решение суда или прокуратуры с собой возите. Я решил писать на них каждый раз, как будут нарушать закон. Вот пока жду когда прокуратура даст ответ

Ссылка на комментарий

да *** вопще лучше 80 рублей за тонировку заплатить чем 500 в гаи. темболее ты не каждый день опадаться будеш

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Да,автоматически. Я ездил с китайской пленкой. Через нее очень плохо ночью видно. Сейчас езжу с американской. Отличная. Но двери обошлись в 500 рублей со скидкой, так вообще 650

Ссылка на комментарий

:sarcastic:

 

класная песня :biggrin:

что за трек кто в курсе?

звеняюсь что не в тему

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
класная песня :biggrin:

что за трек кто в курсе?

звеняюсь что не в тему

 

витя АК47 кругом танираван

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...