Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Урала АС 12.3 или 1 teac te-fw12


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна ваша помощь, помогите разобраться: есть один саб Урал 12.3 но его мало! И тут послал вопрос об улучшении садового звена, либо купить к Уралу еще один Урал 12.3 или же продать и купить teac te-fw12

Собственно посмотрев характеристики teac был сильно удивлен это 3" катушка и 900 ватт номинала 412b90a44c5ebb1430f4f1aa51ed70a1.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем evgenipelikh
Ссылка на комментарий

evgenipelik это же teac параметры завышены во всей продукции!

Лучше уж урала либо продай который имеется урал и возьми что то посущественей

Ссылка на комментарий

Тик наоборот занижает, посмотрите характеристики эстрады, в отличии от сват и дстейта. А вот 3 дюйма никак не могут быть менее 1 кило номинала. Я сам такие ищу, только нет новых нигде. И резонанс 40 смущает, но думаю в 26гц спокойно уживутся. А вот уралы ни в какос виде не советую, это не сабы, а временной промежуток, который покажет, что тебе нужно

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
evgenipelik это же teac параметры завышены во всей продукции!

Лучше уж урала либо продай который имеется урал и возьми что то посущественей

 

Чавоооо? Не неси чушь. Тик отличная фирма выпускающая качественный продут. Сабы фв серии :good:

Ссылка на комментарий

По фв серии когда только вышла оч много юзал этот динамик. Напишу что помню. Шайбы оооочень дубовые! Отсюда высокий резонанс так что мять мять и еще раз мять ! Подводящие на большом ходе отрывало от терминалов, лечится за 1 минуту, отрывало из за того что пропайки у терминалов маловато. Настройка короба в 35 самое то. Дины по сей день живы и играют во всех авто в которых их поставили. Сабы на самом деле очень не плохие

Ссылка на комментарий

Black Air за все серии не говори! Фирма полное гг не раз убеждался и на колонках и на сабах (пукать то они пукают как и остальные мистери и прочее). Колонки брал аж за 7 т.р по старым ценам,при увеличении мощности усилителя хрипели и захлебывались,поставили пионеры за 1800 дак орали мама не горюй! Если не имели дело с данной акустикой дак зачем нахваливаете?

Да и если фирма отличная, почему же выбирают люди и на соревнования и на повседнев sundown pride и прочии бренды известные?

У самого что стоит?

Ссылка на комментарий
Black Air за все серии не говори! Фирма полное гг не раз убеждался и на колонках и на сабах (пукать то они пукают как и остальные мистери и прочее). Колонки брал аж за 7 т.р по старым ценам,при увеличении мощности усилителя хрипели и захлебывались,поставили пионеры за 1800 дак орали мама не горюй! Если не имели дело с данной акустикой дак зачем нахваливаете?

Да и если фирма отличная, почему же выбирают люди и на соревнования и на повседнев sundown pride и прочии бренды известные?

У самого что стоит?

 

Фронт sica сабы фирмы Magnum, в том году ездил на тиках. За фирму знаю так как 3 ий год с ней работаю. И нахуаливать г эт не ко мне, те фв офигенные сабы. А то что хрипели и захоебывались ниочем не говорит, это говорит лишь о некомпитентности установщика настройщика не более того и к сведению, пионер никогда акустики не делал нормальной, ну кроме высшей серии и домашки из 80ых70ых годов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...