Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вывод провода из короба


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в скором времени собираю короб, терминал ставить не хочу, лишних денег на него нет, так же через порт пробрасывать кабель тоже нет желания, решил просто просверлить в соседней стенке от дина и через нее вывести, никакого быстросъема не получится,но и вытаскивать саб не часто собираюсь. Теперь вопрос, разница вообще есть как далеко от дина выводить кабель? И насчет самого закрепление его, как я понимаю, он не должен болтаться в коробе, значит поднатянуть его,и дырку залить герметиком/жидкими гвоздями,дабы закрепить? Ну и последний вопрос, наверное еще более глупый чем предыдущие, есть смысл покупать акустический кабель от дина до уся? Проще взять ПВС 2х жильный с сечением 4кв, чем брать фирму типа альфарда или еще чего то.:hi:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Вообщем в скором времени собираю короб, терминал ставить не хочу, лишних денег на него нет, так же через порт пробрасывать кабель тоже нет желания, решил просто просверлить в соседней стенке от дина и через нее вывести, никакого быстросъема не получится,но и вытаскивать саб не часто собираюсь. Теперь вопрос, разница вообще есть как далеко от дина выводить кабель? И насчет самого закрепление его, как я понимаю, он не должен болтаться в коробе, значит поднатянуть его,и дырку залить герметиком/жидкими гвоздями,дабы закрепить? Ну и последний вопрос, наверное еще более глупый чем предыдущие, есть смысл покупать акустический кабель от дина до уся? Проще взять ПВС 2х жильный с сечением 4кв, чем брать фирму типа альфарда или еще чего то.:hi:

 

На скобы в коробе закрепи проводку. Есть натянешь потом как терминалы подсоединить?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
На скобы в коробе закрепи проводку. Есть натянешь потом как терминалы подсоединить?:scratch_one-s_head:

 

Понял, скобы строительные которые?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Вернее даже не ПВС 4х жильный сразу взять,чтобы 1 кабель в короб заходил, так ведь лучше?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

просверли отверстия под провода в коробе да и все,:music: сильно не вытягивай их)дырку залепи виброй аккуратно, на герметик не сади,потом как дин доставать будешь???

Изменено пользователем Ruliz
Ссылка на комментарий
просверли отверстия под провода в коробе да и все,:music: сильно не вытягивай их)дырку залепи виброй аккуратно, на герметик не сади,потом как дин доставать будешь???

 

Ну я всё таки оставлю внутри нужную длину,если дин вытаскивать.

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
просверли отверстия под провода в коробе да и все,:music: сильно не вытягивай их)дырку залепи виброй аккуратно, на герметик не сади,потом как дин доставать будешь???

 

Как я понял, люди,которые вытягиваю через порт тоже ничем кабель внутри не закрепляют, и он же не болтается.

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

как вариант-медные болты,а вообще просверлить дырку чтобы с трудом заходил и залить поксиполом либо смолой) у меня черноваудио кабель 8га,в коробе не болтается и ничего с ним плохого не происходит,при этом длинна его в аккурат чтобы достать саб и без проблем коммутировать :good:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...