Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетного саба.нужна помощь...


Гость diman047

Рекомендуемые сообщения

помогите подобрать саб с усилителем в пределах 8-9 тыс все заказываю через интернет.машина седан.ГУ pioneer deh-4200sd.сегодня удалось послушать Alpine SBE-1243BR работал от усилителя FUSION FP-802 звук устраивает.что можете посоветовать в моем бюджете?саб хочетя сразу в коробе.

спасибо.

сам присмотрел

саб Alpine SBE-1243BP, Alpine SBE-1243BR, POLK AUDIO DB 1212

усь Magnat Edition Two Limited, FUSION FP-802, MYSTERY MR 1.300

Ссылка на комментарий
помогите подобрать саб с усилителем в пределах 8-9 тыс все заказываю через интернет.машина седан.ГУ pioneer deh-4200sd.сегодня удалось послушать Alpine SBE-1243BR работал от усилителя FUSION FP-802 звук устраивает.что можете посоветовать в моем бюджете?саб хочетя сразу в коробе.

спасибо.

сам присмотрел

саб Alpine SBE-1243BP, Alpine SBE-1243BR, POLK AUDIO DB 1212

усь Magnat Edition Two Limited, FUSION FP-802, MYSTERY MR 1.300

 

думаю если тебя устроил звук от таких компонентов,то найти за такую цену подобное-не составит труда.но я бы тебе посоветовал присмотреться здесь на форуме и взять б/у. kicx 29 и oris amw 12.и на короб останется

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саб Mystery MOB-30

http://www.avtv.ru/goods/mystery_mob-30/

вот этот саб, за свои деньги оч. хорошо играет!!!

Усилитель CalCell BST 1000.1

http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=1444&from=ya

и вот этот усь к нему, уложешься в 9 тыров и будет тебе ::hair::

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
В таком бюджете можно и усилок Ланзар какой-нибудь посмотреть.

Алпайн BP гудит ужасно.

 

не могли бы написать конкретные модели...а что по остальным сказать можете?

Изменено пользователем diman047
Ссылка на комментарий
думаю если тебя устроил звук от таких компонентов,то найти за такую цену подобное-не составит труда.но я бы тебе посоветовал присмотреться здесь на форуме и взять б/у. kicx 29 и oris amw 12.и на короб останется

 

а что из нового можно взять...б/у не рассматриваю...пусть похуже будет,но новое.

Ссылка на комментарий

бери то что написал выше, не прогадаешь!!!у меня был саб этот, отыгрывает свои деньги он на ура

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
не могли бы написать конкретные модели...а что по остальным сказать можете?

 

Полк Аудио не слушал, Альп BR лучше BP (хоть не гудит). Усилки все в твоём списке даже для таких сабов маловаты по мощности.

Ссылка на комментарий
бери то что написал выше, не прогадаешь!!!у меня был саб этот, отыгрывает свои деньги он на ура

 

саб нравится,только смутила пара отзывово про него.у тебя такого не было?)или эта проблема легко решается?

простите за албанские вопросы новичка:smile:

 

"Проблема случилась начал постоянно отпадывать конденсатор в усилителе, после починки даже часа не проработает отпадывает опять."

Изменено пользователем diman047
Ссылка на комментарий

Это отзыв про Calcell BST 1000.1 ? Какой еще конденсатор "отпадывает"??? Голова у него отпадывает... Не слушай всякие тупые отзывы. Я уже почти год пользуюсь. Даже слушая часами, дикими просадками не убил его. И ни че не отпало.

:wink:
Ссылка на комментарий
Это отзыв про Calcell BST 1000.1 ? Какой еще конденсатор "отпадывает"??? Голова у него отпадывает... Не слушай всякие тупые отзывы. Я уже почти год пользуюсь. Даже слушая часами, дикими просадками не убил его. И ни че не отпало.

 

спасибо)значит с сабом определился))

а у тебя он от какого уся работает?)

Ссылка на комментарий
спасибо)значит с сабом определился))

а у тебя он от какого уся работает?)

 

Я вообщето про усь Calcell говорил. Саб какой решил брать? Мистери МО12? За него я не могу сказать ни чего, т. к. не слушал его. А вообще к этому усю надо подбирать саб с сопротивлением 2+2 Ом(SWR1222d). Или пару сабов 4+4 Ом.(тот же Мистери МО 12). Чтоб выжать все из уся.

:wink:
Ссылка на комментарий
а с его то сопротивлением в 8Ом ему хватит CalCell BST 1000.1?:wacko2:

 

так если возьмешь этот саб,вытащи динамик из короба и подключи параллельно.тогда и сопротивление будет 2 ома

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...