Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетного саба.нужна помощь...


Гость diman047

Рекомендуемые сообщения

Я вообщето про усь Calcell говорил. Саб какой решил брать? Мистери МО12? За него я не могу сказать ни чего, т. к. не слушал его. А вообще к этому усю надо подбирать саб с сопротивлением 2+2 Ом(SWR1222d). Или пару сабов 4+4 Ом.(тот же Мистери МО 12). Чтоб выжать все из уся.

 

эм...напутал немного))

ну думаю мистери мо12(хотя почему то Alpine SBE-1243BR тоже с головы не вылезает)

то есть CalCell будет достаточно для мистери?

Ссылка на комментарий
эм...напутал немного))

ну думаю мистери мо12(хотя почему то Alpine SBE-1243BR тоже с головы не вылезает)

то есть CalCell будет достаточно для мистери?

 

Вобщем скажу так. Если возьмешь Alpine SBE-1243BR, то его можно качнуть 2х канальником, выдающим в мосту ватт 300-350. Таких усей - море. Если возьмешь Мистери, то нужен 2хканальник, дающий ватт 500-600 в мосту и стабильно работающий на 2 Ома, например Kicx KAP-29. А Сalcell этот берется для других сабов, таких как Alpine SWR 1222d и ему подобные с катушками 2+2 Ома.

:wink:
Ссылка на комментарий
Вобщем скажу так. Если возьмешь Alpine SBE-1243BR, то его можно качнуть 2х канальником, выдающим в мосту ватт 300-350. Таких усей - море. Если возьмешь Мистери, то нужен 2хканальник, дающий ватт 500-600 в мосту и стабильно работающий на 2 Ома, например Kicx KAP-29. А Сalcell этот берется для других сабов, таких как Alpine SWR 1222d и ему подобные с катушками 2+2 Ома.

 

:wacko2::wacko2::wacko2:

а чтоб ты взял на моем месте?)я прост кроме Alpine SBE-1243BP ничего и не слышал.да и нет возможности послушать...(только обзоры и отзывы людей дают инфу.из того что прочитал POLK AUDIO DB 1212 вроде как неплохой саб.

хочется взять сразу в корпусе,чтоб без каких-либо доработок.

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
:wacko2::wacko2::wacko2:

а чтоб ты взял на моем месте?)я прост кроме Alpine SBE-1243BP ничего и не слышал.да и нет возможности послушать...(только обзоры и отзывы людей дают инфу.из того что прочитал POLK AUDIO DB 1212 вроде как неплохой саб.

хочется взять сразу в корпусе,чтоб без каких-либо доработок.

большое спасибо!

 

Ну на твоем месте, имея 9 тыщ, и покупая только новое можно взять Kicx KAP 29 + Mystery MOB-12(раз сам ящик пилить не хочешь) получается 5000р+4000р=9000р.

:wink:
Ссылка на комментарий

А если подкопишь еще тыщи две, то Calcell BST 1000.1 + Alpine SWR 1222d. 5000р+6000р=11000р.

А если долго любишь слушать, то вместо Эрки можешь взять пару Velas VSH-AL12.

:wink:
Ссылка на комментарий

имея такой бюджет я бы выбрал что нибудь из бу ИМХО

потому что через месяц прослушивания системы такого уровня начнешь плеваться и скорее всего будешь менять на что то более достойное

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
мистери от калсела в 2 ома будет нормально играть!!!

 

м...не знаю что взять Kicx KAP 29 или Calcell BST 1000.1 под мистери:wacko2:

 

и еще немного смущает 2Ом против 8 саба.или нужно сначало

так если возьмешь этот саб,вытащи динамик из короба и подключи параллельно.тогда и сопротивление будет 2 ома

 

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...