Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять мое горе питание


Рекомендуемые сообщения

Евгений 210, для их бюджета они реально злые, гена заряжает , ток блин там в РН какой то терморегулятор стоит, и когда гена сильно нагревается то больше 13.6 не дает, но это на днях исправлю) По просадам что скажу) HLX2000 ниже 12 пока редко пролетало ) в скором времени будет 4 в багажнике 40А, 75А под капот)

 

я вот жду b.b. battery на 65 а думаю пока его в багажник кинуть а под капотом пока кислятина 65 стоит.позже хочу этот агм 65 под капот и в багажник на ампер80-90 ченить кинуть.Пока гена сток приоровский но с диодным мостом от шеви нивы........позже думаю поставить на 115 а кзатэшку от люкса......как думаешь хватит для тысячника?межаккумовые провода кг 50 с предами по 200 будут.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Евгений 210, ну хороший АГМ на 90) а если DELTA 100 по бюджету норм, не думал? И 65 под капот и будет кайфово) конечно кикс всё равно есть норм, но всё же уже будет намноого лучше)

Ссылка на комментарий
Евгений 210, ну хороший АГМ на 90) а если DELTA 100 по бюджету норм, не думал? И 65 под капот и будет кайфово) конечно кикс всё равно есть норм, но всё же уже будет намноого лучше)

 

посмотрим если этот нормальный будет то такой же 100 возьму в багажник.думаю для тысячника хватит.мне ж на повседнев.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Евгений 210, повседневы повседневами и когда захочешь минут по 10 хотя бы валить , а не пол трека, тогда будешь уже думать) А вообще кикс есть не мало) И если его не обделить питаловом запоет очень даже неплохо твой саб) но не забывай , залог успешного питания не только в одних акумах)

Ссылка на комментарий
Евгений 210, повседневы повседневами и когда захочешь минут по 10 хотя бы валить , а не пол трека, тогда будешь уже думать) А вообще кикс есть не мало) И если его не обделить питаловом запоет очень даже неплохо твой саб) но не забывай , залог успешного питания не только в одних акумах)

ну я гену тоже хочу менять позже......если сильные просады буду ну хотя бы ниже 12 то менять однозначно......провода кг 50 и дубляжи все будет....

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...