Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда лучше поставить моноблок?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

Подскажите мне, пожалуйста добрые люди. Ситуация такая:

Машина "Toyota Sienna". Гена- "Менхам" 240А. АКБ все АГМ. Под капотом- 60а/ч, между передними сидениями четыре 20а/ч, сзади 100а/ч. Усилители на ВЧ и СЧ будут стоять, так сказать между "двадцатками" и "соткой". А, вот куда лучше поставить уси для НЧ и моник? Либо: уси для НЧ рядом с усями СЧ и ВЧ, моник сзади, рядом с "соткой". Либо наоборот. Больше волнует, что будет лучше по питанию для моноблока: между "двадцатками" и "соткой", или ближе к "сотке"?

Всем ответившим СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

DIMAZ, Дима как я понял у тебя последний акум в цепи 100ач вот к нему поближе и ставь...а лучше еще 100ач агм подкинь)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DIMAZ, Дима как я понял у тебя последний акум в цепи 100ач вот к нему поближе и ставь...а лучше еще 100ач агм подкинь)

 

Спасибо, Антох!:hi:

Да, последний в цепи 100ач. По поводу второй "сотки" буду по-думать. Тем более место для нее есть.

Ссылка на комментарий
Спасибо, Антох!:hi:

Да, последний в цепи 100ач. По поводу второй "сотки" буду по-думать. Тем более место для нее есть.

 

 

мало питания не бывает....тем более у вас цены шоколад...кинетик прикупи или шурикен на ни щас цена(по вашим меркам)вкусная:nyam1:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

И еще возник вопрос по "протяжкам":

Планирую по две протяжки "+" и "-". Как будет эффективнее?

1. Одну протяжку до "двадцаток" и от них до "сотки". А, вторую напрямую к "сотке".

2. Обе протяжки к "двадцаткам" и от них две к "соткам"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...