Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зорин Олег Леонидович г.Киров


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пока ещё не совсем поздно прошу помощи! В группе аудиоконтакт разместил объявление о покупке 80 пионера, откликнулся человек, предложил по адекватной цене (10к), пообщались, всё устроило, сказал что отправил на днях людям усь и саб, предоставил фото накладных.Т.к. всё выглядело правдоподобно согласился, но тут начались проблемы с отправкой, то машина сломалась, то проблемы, то некогда, то проснулся поздно, короче я понял что прилип))) Чтобы купить пион я продал свой мафон и занял денег))) Начал искать людей из накладных, нашёл обоих, им он реально всё выслал в сроки, видать мне одному так не повезло.Может кто-нибудь знаком с ним лично ? Вразумить пока ещё не совсем поздно))) Вот данные его : Зорин Олег Леонидович, номер 89634323530, г.Киров, карта сбербанка 4276670029584769,http://vk.com/mnemik19991 .На данный момент я вообще остался без магнитолы и с долгом)))) Езжу в тишине :bye2:

Изменено пользователем ATLANT

:peel:

Ссылка на комментарий

Написал половине его друзей вконтакте, объяснил ситуацию, ИИИ.... Дело сдвинулось с мёртвой точки, сразу зашевелился, написал мне вконтакте что всё отправит с утра, утром написал что отправил, как всё придёт отпишусь здесь!

:peel:

Ссылка на комментарий

фото накладной надеюсь прислал.а то так долго ждать можно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Только фотография посылки на весах с датой и временем... Скоро узнаем, Китом обычно всё быстро приходит.

Блиааа... Только что отписался человек из накладной с сабом, который отправил этот Олег, саб мёртвый... Думаю что тут отпишется тоже.

Изменено пользователем ATLANT

:peel:

Ссылка на комментарий

Вот эту особу поспрашивай ,он там ей всё подарочки отсылал http://vk.com/vikaloveleonid , и припугни их там всех бл*ть,совс*м оуели от безнаказанности! скажи приедем,бошки поотрываем . Совсем припухли ,нагло разводят и по ушам ездят,в 90 бы так сопли не разводили, а давно пальчики бы почикали или язык ! удачи !

Ссылка на комментарий

Позвони в свой офис КИТ спроси идёт к тебе что нибудь или нет, всё расскажут.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Пришло ГУ, без разъёма, без шахты, без рамки, без USB удлинителя, а так в целом состояние неплохое вроде бы... Тему можно закрыть.

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...