Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жуткий фон от DC-POWER RC-250


Рекомендуемые сообщения

Стоит жуткий фон от генератора DC-POWER RC-250, пробовал выдирать сигнальный провод с него и фот пропал, и еще фон меняется от оборотов двигателя. Машина приора, кто может сталкивался с такой проблемой помогите добрым словом

Ссылка на комментарий

Все минусы собери в кучу нужным сечением. Гена полюбому "криво" установлен

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А вообще у вас в городе есть парень который уже не одну машину "порвал" обратись к нему.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Стоит жуткий фон от генератора DC-POWER RC-250, пробовал выдирать сигнальный провод с него и фот пропал, и еще фон меняется от оборотов двигателя. Машина приора, кто может сталкивался с такой проблемой помогите добрым словом

 

привет,ты линейки не выдергивал на включеном мафоне?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Все минусы собери в кучу нужным сечением. Гена полюбому "криво" установлен

 

Минус и так в одной куче завязан. И перичем тут минус и фон не пойму??? Гена установлен полюбому не криво, когда криво стоит начинает или жрать ремень, или ролик плавить, и просады жудкие, так что ровность гены тут тоже не причем.

Ссылка на комментарий
привет,ты линейки не выдергивал на включеном мафоне?

 

Привет Ром. Нет.... точно не выдергивал линейники:biggrin::biggrin:, да и когда горят линейные выходы фон другой. Я пробовал менять 3 раза магнитафон и линейники другие тож кидал.... изменений НОЛЬ....

Ссылка на комментарий
Минус и так в одной куче завязан. И перичем тут минус и фон не пойму??? Гена установлен полюбому не криво, когда криво стоит начинает или жрать ремень, или ролик плавить, и просады жудкие, так что ровность гены тут тоже не причем.

 

При том что бывает от минуса фон :wink:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Смотреть живой ли-помехоподовляющий конденсатор внутри гены. Кондёр етот выполняет функицю блокировки от всплесков, которые проиходят при работе реле-регулятора. Силовой транзистор РР работает в ключевом режиме (открыт-закрыт), нагрузкой я вляется обмотка возбуждения (реактивная составляющая). Поэтому всплески имеют место быть. И желательно загасить их на месте, иначе силовые провода гены могут выступить в роли антенны.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Смотреть живой ли-помехоподовляющий конденсатор внутри гены. Кондёр етот выполняет функицю блокировки от всплесков, которые проиходят при работе реле-регулятора. Силовой транзистор РР работает в ключевом режиме (открыт-закрыт), нагрузкой я вляется обмотка возбуждения (реактивная составляющая). Поэтому всплески имеют место быть. И желательно загасить их на месте, иначе силовые провода гены могут выступить в роли антенны.

 

Спасибо за помощь... это именно тот ответ который я хотел услышать, я просто сомневался стоит лезть во внутрь гены или нет.

Ссылка на комментарий

у меня тоже фон от дс рц 250 и тоже приора, так же слышно при подъеме оборотов, каким то ультра звуком отдает, на минимальной громкости слышно, недавно систему сменил полностью и вот такая канитель, это не может быть от того что сила проложена вплотную к акустическим проводам?

На заглушенную тоже фонит бывает когда нагрузку даешь, например когда в прикуриватель ставишь что то заряжаться что хавает с аппетитом. Аккумов 4шт на 300 ампер, до этого была система слабее намного, но все акустические провода по правой стороне проложены, а слева только сила была (никаких фонов не было и со старой системы осталось только ГУ), сейчас ввиду лени и отсутствия проводов левую сторону динамиков пустил вдоль силы (около 4 пар проводов)

Изменено пользователем Alex170
Ссылка на комментарий

кто подскажет? все 3 уся отсоединены от тюльпанов, на заведеную и заглушеную фонит, пробывал рем напрямую от акб все равно фон, осталось провода переложить от силы, если ничего не изменится то это новые уси звенят получается.... И могут ли акустические провода сами себе фон делать? если они от разных усей идут (вообщем 3 провода с каждой стороны)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...