Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Слеплено из того что было


snet777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В общем нужна помощь. Имеются alphard dw65k2 ,JBL GT5-650C, mac audio mpx 4000.Вот думаю к этому барахлу купить Alphard hls 20 и установить.стоит ли это делать =))или же поменять все на связку HLS20+Hannibal 6P.Сразу скажу что саб есть.интересует только вопрос по фронту.

Ссылка на комментарий
компонентки нужно убирать тогда уж

 

просто думал от jbl оставить миды и пустить их на середину,альфарды на низ

Ссылка на комментарий
просто думал от jbl оставить миды и пустить их на середину,альфарды на низ

 

а есть чем разрулить трешку?тогда уж лучше jbl поменять на 6р

Ссылка на комментарий
а есть чем разрулить трешку?тогда уж лучше jbl поменять на 6р

 

просто замысел был таков:мостом на два канала повесить dw65k2 и настроить на низ,на другие два канала jbl и hls 20 настроить на верх а рупора порезать конденсатором?не стоит так делать?

Ссылка на комментарий

Коряво получится,не сможешь порезать все как надо.У самого раньше пищи были запаралелены с серединами,имхо,не думаю что из этого что то хорошее получается.Лучше сделай нормальную двушку,пищалки и середины/миды на отдельные каналы.И середину сможешь порезать,и пищалки через кондеры подключишь,но гейн выкручивать сильно не будешь,ущи резать не будет.Радовать будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Коряво получится,не сможешь порезать все как надо.У самого раньше пищи были запаралелены с серединами,имхо,не думаю что из этого что то хорошее получается.Лучше сделай нормальную двушку,пищалки и середины/миды на отдельные каналы.И середину сможешь порезать,и пищалки через кондеры подключишь,но гейн выкручивать сильно не будешь,ущи резать не будет.Радовать будет намного больше.

 

Спасибо.Наверное просто добавлю к этому делу бесполезный mpx 2000.Повешу на него рупора. А вот подскажите , на каких частотах лучше сделать срезы для данных динамиков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...