Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разминка и резонансная частота


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос, как будет более правильным разминать саб. Перечитал форумы но должного ответа не нашёл. Правильно ли я думаю, что разминать саб нужно синусами частотой приближенное к резонансной частоте? Пример: у меня магнум м12 на коробке написано 33.10гц, значит я должен разминать саб синусом 33Гц? И правильно ли я сделаю что соберу короб 35Гц?

Ссылка на комментарий
Возник вопрос, как будет более правильным разминать саб. Перечитал форумы но должного ответа не нашёл. Правильно ли я думаю, что разминать саб нужно синусами частотой приближенное к резонансной частоте? Пример: у меня магнум м12 на коробке написано 33.10гц, значит я должен разминать саб синусом 33Гц? И правильно ли я сделаю что соберу короб 35Гц?

 

Разминать саб не обязательно на частоте настройки. Главное не наваливай сразу же как поставил саб. Настройка 35 гц считается универсальной и негров в меру и клуб.

Ссылка на комментарий
Разминать саб не обязательно на частоте настройки. Главное не наваливай сразу же как поставил саб. Настройка 35 гц считается универсальной и негров в меру и клуб.

но я негров больше слушаю, оставить такую настройку? или меньше сделать?

Ссылка на комментарий

Слушайте то что слушаете обычно не громче чем на половину возможностей динамика. Нет разницы что слушать и на какой частоте.

Ссылка на комментарий
но я негров больше слушаю, оставить такую настройку? или меньше сделать?

Если не собираетесь экономить электроэнергию, то без разницы, на какой частоте разминать.

Выбирайте любую от 20 до 40 Гц, если речь о разминке синусами.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Так же интересен вопрос . Короб 28 Гц дин т15в2 Скока по времени то разминать его

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...