Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дублирование плюса с гены до акб.


Рекомендуемые сообщения

Достаточно ли будет с гены плюс на акб и минус с акб на кузов кг 25?и нужен ли там пред?если все аккуратно сделать?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Евгений 210, 25мм² будет достаточно на штатный генератор, а пред яб поставил со стороны аккума, хуже не будет. Это конечно моё мнение.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Евгений 210, 25мм² будет достаточно на штатный генератор, а пред яб поставил со стороны аккума, хуже не будет. Это конечно моё мнение.

 

можт тогда полтинник сразу кинуть?и пред на 150?Потом гену всеравно мощнее ставить буду.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
можт тогда полтинник сразу кинуть?и пред на 150?Потом гену всеравно мощнее ставить буду.

 

На сколько мощнее? Как понимаю гену планируш на 135А максимум, тогда 35мм² за глаза, но если есть желание, то можно и 50мм, но насколько это будет оправдано сказать не могу.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На сколько мощнее? Как понимаю гену планируш на 135А максимум, тогда 35мм² за глаза, но если есть желание, то можно и 50мм, но насколько это будет оправдано сказать не могу.

 

думаю минимум 115а кзатэ.135 а врядли.а на сколько тогда пред ставить?ведь длина провода будет метр максимум.конечно можно в таблице глянуть.но лучше советы из практики.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

150 ампер. Но как уже говорили что КГ нынче бывает тоньше, так что можно и 100-ку.

 

Но от АКБ до уся тоже надо нормальные кабеля тянуть.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
150 ампер. Но как уже говорили что КГ нынче бывает тоньше, так что можно и 100-ку.

 

Но от АКБ до уся тоже надо нормальные кабеля тянуть.

 

у меня в багажнике агм.вскоре и основной тоже будет агм.между ними кг50 и с обоих сторон по 200а.А от багажного к усям соответствующие уж.Лучше тогда 35 поставить и 125 а на дубляж.и плюс и минус.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...