Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 ИЮНЯ! г.Новороссийск ! АМТ 2015


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики ни каких денег мне возвращать не надо пускай останется у меня .просто я удивился что у судьи не было диска и я бегал по всей площадке и выпрашивал диск который мне никто не дал.дело то не деньгах просто походу забыли ему диск выдать

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Будет весело......:biggrin:

 

 

Контрольные суммы образов калибровать придётся :wink:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
согласен бы был если б шпион не имел на этот сезон сертификат судьи

Оффтоп

на одном этапе, в другом формате в начальном классе, участие принимал сын руководителя формата 6 лет(приблизительно) от роду...

и так быва(ет)ло

 

так он судья в SPL, SQ то тут при чем?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
так он судья в SPL, SQ то тут при чем?

тогда как понимать эти слова?

Оффтоп

или речь шла про дебют в SPL

 

 

Сам я поехать не смог, НО Я КЛЯНУСЬ! если бы я был на площадке, то я бы судил другие классы!!! Тем самым высвободил бы на "дебют" компетентного судью, а может быть даже ДВА!

 

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

я может и не к месту, но... по поводу судейства в дебюте- открываем правила- стр 26 http://amt-russia.ru/images/rules/AMT_RULES_BOOK_2015.pdf .Чистота моторного отсека судится только с класса любитель +. Слышал что в ростове и пятигорске судьи ссылались на протокол в котором есть поле про чистоту подкапотки, НО, участник вроде должен знать правила класса в котором участвует, и этот вопрос решался просто открыванием страницы. Почему этот пункт был в протоколах?- вопрос но уж явно не к судьям.

Точно также интересует вопрос по "кривой" на мой взгляд формулировке Класс предназначен для начинающих спортсменов, впервые вы-

ступающих в соревнованиях формата АМТ вроде явно видно- про категорию SQ уточнения нет, а по факту- как бы вроде бы, но имелось ввиду, что участник только в SQ впервые участвует.

и далее Участник не должен быть связан обязательствами со спонсора-

ми и / или установочными студиями и может выступать только от

собственного имени. я один думаю что логично отсутствие "команд" в данном классе? как и в классе новичок, новичок+, любитель и любитель +

Аналогичная просьба не принимать в штыки- чисто любопытства вопрос.:biggrin:

Изменено пользователем Low frequency

DDdealer

Ссылка на комментарий
то есть ваш семейный автомобиль и в дебюте(?)

а ты действующий судья

почему не чуть выше классом

--------------------------------

не подумай плохо, многим интересно

 

1)Машина НИКОГДА не участвовала в SQ (соответственно класс дебют открыт для моей жены)

2)Стараюсь избегать судейства в классах в которых есть мои знакомые тем более родственники и близкие. Благо инстал могут судить объективно большинство судей. За три года были случаи, когда я отказывался судить ту или иную машину, и эту работу выполнил главный судья!

3)В Новороссийске меня не было ВООБЩЕ! Марина была одна с подружкой. И повлиять на ход событий за 700км я не мог физически.

4)Если бы ко мне было некое недоверие со стороны руководства, то думаю меня бы уже давно пнули под зад коленом:biggrin:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Не подумайте, что лезу в чужой монастырь со своим уставом, но думаю вынесенный отдельно пункт для классов Любитель +, Профессионал, Эксперт и Мультимедиа 5.1 о чистоте моторного отсека в целом, вводит в заблуждение многих людей.

Мне кажется что информативней и понятней для многих было бы так.

2704b0a178b7t.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Не подумайте, что лезу в чужой монастырь со своим уставом, но думаю вынесенный отдельно пункт для классов Любитель +, Профессионал, Эксперт и Мультимедиа 5.1 о чистоте моторного отсека в целом, вводит в заблуждение многих людей.

Мне кажется что информативней и понятней для многих было бы так.

2704b0a178b7t.jpg

 

:biggrin:ну как вариант))

DDdealer

Ссылка на комментарий

с этого года официально разрешено участвовать командам в новичке и все что выше.

под капотка не судится в дебюте .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
спасибо за ответ!

вопрос: куда судья дел тот диск которым должен был работать?

может он сам его не взял, может утерял?

не поверю что ему не выдали или не досталось....:hi:

 

А может диск "зажевало" в одной из машин?:biggrin:

Ссылка на комментарий
с этого года официально разрешено участвовать командам в новичке и все что выше.

под капотка не судится в дебюте .

 

и де это прописано?

DDdealer

Ссылка на комментарий

3) Новичок+: класс остается практически без изменений, за исключением двух моментов: с этого года в новичке+ не судятся "бонусы" и официально, начиная с этого класса и выше, допускаются машины участников команд.

 

4) Любитель: остался без изменений (за исключением возможности участвовать в этом классе членам команд).

 

5) Любитель+: остался без изменений (за исключением возможности участвовать в этом классе членам команд).

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...