Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.2db - 2*Sundown Audio Z15 - 2*SAZ 3500D


Рекомендуемые сообщения

дружбан,

 

а ты пробывал с меньшем количеством акумов?

 

мне кажетца если вы убирете пару акумо оно на рез не повлияет. может даже поможет ясчику дышать лутче.

 

уберите пару оптим, а оставшуюся пару поставте поперек машины в притык к заднеы стенке багажника - больше места межту портами и акумами.

 

кинте 120кг человека на лобовое стекло тоже.

 

Опираясь на последний совет, акумы можно и не двигать:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин) я как раз 120 вешу) , Дружбан Оплачивай перелёт Сургут-Москва ) так и быть Лягу :sarcastic:

Ссылка на комментарий
дружбан,

 

а ты пробывал с меньшем количеством акумов?

 

мне кажетца если вы убирете пару акумо оно на рез не повлияет. может даже поможет ясчику дышать лутче.

 

уберите пару оптим, а оставшуюся пару поставте поперек машины в притык к заднеы стенке багажника - больше места межту портами и акумами.

 

кинте 120кг человека на лобовое стекло тоже.

Аки пробывал убирать, рез меньше так как порты разгружаются, а подвинуть корпус нет возможности.

 

После внутренней доработки корпуса( ну ты меня понял) подняли 0.7 дб сразу....

С лобовым засада Когда оно лопнуло по всей длинне у нас резонанс упал аж на 3 гц, т.е давили на 62 гц, стали аж на 58 гц, как следствие потеряли 1дб, хотя и лопнувшие усилители крыши тоже повлияли сильно... посадить туда человека было нельзя, он бы вместе м ним и провалился в салон))) А купить новое стекло к соревнованиям не успевали, это не так просто) Машина редкая)))))))):biggrin:

 

 

Сейчас уже всё, вслед сезоне будем давить либо в очень маленьком автомобиле, либо вообще уйдём в стоковый класс...

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
блин) я как раз 120 вешу) , Дружбан Оплачивай перелёт Сургут-Москва ) так и быть Лягу :sarcastic:

 

Я 125 кг)))

Ссылка на комментарий

 

После внутренней доработки корпуса( ну ты меня понял) подняли 0.7 дб сразу....

 

Колись! Хотя есть мысли, что вы сделали :wink: Можно в личку. Хотя ответ есть на фотках систем Юлия.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Колись! Хотя есть мысли, что вы сделали :wink: Можно в личку. Хотя ответ есть на фотках систем Юлия.

 

Обсалютно верное предположение! Распорка между динов, задний угол сглажен, корпу сполностью залит и сглажен полиэфиркой со стекломатом! Ни одного острого угла! При наличии 5 кило за 157дб уходит без ушерба для аппаратуры!!

 

 

Кстати, я повторюсь!

 

Корпус идины продаются вместе за ЗА ОЧЕНЬ ГУМАННУЮ ЦЕНУ Мне интересен именно результат который могут показать одноклубники при тех же условиях!

Для примера, тот же корпу с одним саз 3500d в 1 ом дует 153.2 дб....

 

Условие, нужна машина с резонансом салона не менее 50 гц, т.е.восмёрка, девятка и.т.д..

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
А такое смешивание аккумуляторов им не во вред?

 

Какое смешивание????

Ссылка на комментарий
Какое смешивание????

 

так смешанно как у меня в трусах после прыжка с дырявым парашутом.

 

на глаз вроде и смешанное но в натyре всё одно!

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Сильный рез. Бедная машинка.

 

Вся фишка в разноцветных портах. Если нечередовать увет труб сразу -1 дб :smile:

 

все только начинается, моя ода лишь готовится =)

Ссылка на комментарий
все только начинается, моя ода лишь готовится =)

 

Оду не надо готовить! Туда надо ставить корпус, уси, АКБ и давить! В ней всё давит! РАШН ЦРИКС!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

а чего давить то?(( крыша ходуном ходит, вообще кошмар...

разве что только приколоться пару раз)

 

о! только что появилась идея!! поставить сверху крыши багажник, и распорку из пенопласта между ним и крышей) чтоб не оторвало, а на замер снимать =)

Ссылка на комментарий

Чего это она у тебя ходит? У нас ничё не ходило....или ты про музыкальную настройку сейчас говоришь? Для спль тачка самое оно, там резонанска 60 гц...

Ссылка на комментарий

ну я на музыку есесно собираюсь... давить то мне нечем.. там реально лязг железа появляется... крышу просто вздувает в центре, круг прям такой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...