Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бас для Стратуса


SoundOff

Рекомендуемые сообщения

Имеется авто Крайслер Стратус. Хочется мяса на неграх. Ставить буду 2 Орис АМВ 15. Настройка на 32-35 Гц. Объемы раздельные, думаю литров по 80 чистыми на брата. Цель громкий повседнев , но хочется и на соревнованиях кубки получать. Но с такой настройкой давить не айс, кто что по поводу скажет?

Ссылка на комментарий

Ты для себя решил уже... да и от орисов особой давки не сЪискать ... если хочеш давки то посмотри на другие 15хи хотяб эрки

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Эрки дорого, да и нет у нас их 15-тых. А по коробу что скажете. Ход моих мыслей правильный (в плане настройки и объма)?

Ссылка на комментарий

Негры и давить на соревнованиях это разные весчи! А если получать кубки то это уже вообще другое дело!!!:empathy2:

Ссылка на комментарий
Негры и давить на соревнованиях это разные весчи! А если получать кубки то это уже вообще другое дело!!!:empathy2:

 

Хорошо. Если остановиться на неграх, то какую настроечку лучше выбрать для этой машинки

Ссылка на комментарий

Да без разницы какая машина! Настройка для негров 30-37Гц, только вот дины эти не очень эти частоты играют!

Ссылка на комментарий
Да без разницы какая машина! Настройка для негров 30-37Гц, только вот дины эти не очень эти частоты играют!

 

А я то думал все дело в коробе. У меня сейчас 12 шка без напряга 25 герц играет, а вы говорите 15шка 30 герц не отыграет

Ссылка на комментарий

Всё правильно настройка порта, а машина без разницы! А Орисы эти негров не очень играют, а в остальном норм дины!

Ссылка на комментарий

Нормально эти орисы негров качают!

Еденственное что бас от них немного жестковат.

Фсе зависит от оформления.

Я бы делал -раздельный короб-на каждый дин чистого объема 65-70л-порт 250-300см"кв. настройка 37-40гц.:wink:

от какого уся они будут играть?

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

а не мал Порт то 300 квадратов на негров....?? там для амбиша 15го по моему все 400 нужны... хотя попробуй общий порт сделать 600 квадратов или 700 имхо интереснее будет

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Хорошо. Если остановиться на неграх, то какую настроечку лучше выбрать для этой машинки

у меня в альбоме есть короб для Орис АМВ-15 80-82 чистыми,настройка 30-31 Гц,слушал в Chrysler Concorde 2000год, басс вообще не понравился,его как-будто и не было,ИМХО настройку делать не меньше 35 Гц,щас отрезал 17см с того же порта,настройка получилась 35-36 Гц, но не слушал еще так как нет машины у меня

Ссылка на комментарий

в з.я их литраф по 50...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Нормально эти орисы негров качают!

Еденственное что бас от них немного жестковат.

Фсе зависит от оформления.

Я бы делал -раздельный короб-на каждый дин чистого объема 65-70л-порт 250-300см"кв. настройка 37-40гц.:wink:

от какого уся они будут играть?

 

За уси не пинайте. Бюджет больше не позволяет. Повер Акустик Лт 980 2шт. Или посоветуйте какой норм моноблок взять на оба саба. Может у кого нить что то из б/у недорого есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...