Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по урал ак 12?


Рекомендуемые сообщения

Кто юзает урал ак? Взял два ак 12. в какое оформление их лучше пилить. А то начитался здесь... Одни говорят АК музыкальный и его в ЗЯ надо, другие - наоборот, ни в коем случае в ЗЯ, надо в ФИ... Цели - для музыки, но чтобы низы тоже отыгрывал. Жанр прослушиваемой музыки - "все подряд"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати, еще вопрос, в обоих динамиках слышны воздушные призвуки из отверстия в керне. Это норма или же так быть не должно? Лежит пионер 12", там никаких призвуков. Закрепил урала в ЗЯ от пионера, так же слышны призвуки примерно по центру

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лень по ходу что-то подобное здесь подсказывать. Простые вещи, а подсказать практически некому...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лень по ходу что-то подобное здесь подсказывать. Простые вещи, а подсказать практически некому...

 

:biggrin: паренек, ты видимо глуп, раз ожидаешь услышать другие ответы. Ну пусть будет по-твоему. Ставь их в БП6:biggrin: У него самый высокий КПД в сравнении с ФИ и тем более ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Свой первый вопрос я вполне аргументировал, да и там, вообще-то, был второй вопрос, про призвуки, он то меня и интересует.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вообще-то, был второй вопрос, про призвуки, он то меня и интересует.

 

Конструктивная особенность динамика, производитель считает что это приемлемо

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Конструктивная особенность динамика, производитель считает что это приемлемо

 

О как... Спасибо! ) А то уж думал не только с проводами накололся, но еще и с уралами))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С призвуками ничего не сделаешь, а вот по поводу оформления я бы фи посоветовал. Не то что бы он никак не будет играть в зя, но по параметрам т-с он больше фи-шный. В зя на Баттерворта можно выйти, но это ящик примерно 30 литров чистыми (для одного дина рассматриваю), согласись не малый объем для зя. Резонанс системы в этом ящике будет 51-54 гц примерно. Имхо высоковато, чуть ниже хорошего мидбаса. Низа такого никак не будет, как в фи.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...