Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятно


Рекомендуемые сообщения

в принципе она и раньше иногда моргала но такого не было,а щас когда клип загорается сабы притухают и лампочка гаснет

Pioneer 80prs 2 Deaf Bonce DB-312 + ae5500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почти уверен, что срабатывает клип лимит. У меня то же самое с тысячником при включенной кнопке и выкручивании гейна выше нормы. Загорается лампа, затем громкость саба уменьшается и лампа гаснет. Ради эксперимента пробовал отжать кнопку и крутануть гейн, так звук от саба стал совсем стремным. Ну а в случае топикстартера, как я понимаю, да и как уже, собственно, было сказано тут, клиппует именно от недостатка питания.

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

симптомы указывают на разряженые акумы, попробуй стационарно зарядкой зарядить, генератор доверия чет не внушает

Ссылка на комментарий

дело в том что просадов меньше 13.5 нету,всю проводку проверил.Куда дальше копать незнаю.

Pioneer 80prs 2 Deaf Bonce DB-312 + ae5500

Ссылка на комментарий
дело в том что просадов меньше 13.5 нету,всю проводку проверил.Куда дальше копать незнаю.

 

13,5 где снято? На аккуме?

Ссылка на комментарий

makson 23, у тебя полюбому просад....проверяй гену как он держит нагрузку и заряжает ли акумы....еще совет подключить усь в 0.5ом все де...ну и если нет то дублировать провода с гены...у тебя на лицо ограничение уся по напряжению...так же и мафон может клиповать..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

13.5 это на усе +и- с гены продублированы,с этот системой езжу пол года проблема показала себя 4дня назад.магнитолу менял не помогло

Pioneer 80prs 2 Deaf Bonce DB-312 + ae5500

Ссылка на комментарий
13.5 это на усе +и- с гены продублированы,с этот системой езжу пол года проблема показала себя 4дня назад.магнитолу менял не помогло

 

Мой совет тебе подключи нормальный мультик и замерь падение напряжения:hi:а китайские вольметры это фуфло..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

вообщем пока был обед на работе я сходил и убавил гейна проблема пропала,но теперь вопрос,раньше гейн был на 3часа и я так ездил почти 3 месяца а сейчас начался клип и гейн пришлось крутнуть на час.у меня появилось ощющение что гель сдох:cray:

Pioneer 80prs 2 Deaf Bonce DB-312 + ae5500

Ссылка на комментарий

раньше я ездил с 2мя кислыми и всё было норм

Pioneer 80prs 2 Deaf Bonce DB-312 + ae5500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...