Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько интересно важных вопросив?


skyLIK161

Рекомендуемые сообщения

привет всем, вот скажите мне я поставил себе новый саб Rку 1522 стоит саб вместо заднего сиденья играет он очень очень хорошо но когда открываешь багажник и 2 передних двери начинает так давить слышно аш как крышка прогинается и трешит::hair:: вот немогу понять почему? когда ставлю его в багажник честно играет хуже мистери(((( у самого ваз 21099) и ещё вот хочу такой короб в салон замутить что можете сказать об этом коробке?

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
... и ещё вот хочу такой короб в салон замутить что можете сказать об этом коробке?

 

:shok::wacko2: Ахренеть ты коробок хочешь забацать.

Но походу должно выйти мощно!::hair::

 

Только пилить страшно аж.

---

Ссылка на комментарий

Ну тут всё просто уже у тебя идёт давка качество ты переплюнул.... потому и на площадь которую расчитан саб уже переплюнул... ну или как обьяснить другими словами не знаю мож гуру обьяснят а коробок ...много углово много шумов ИМХО не в обиду Пердящий корпус

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну тут всё просто уже у тебя идёт давка качество ты переплюнул.... потому и на площадь которую расчитан саб уже переплюнул... ну или как обьяснить другими словами не знаю мож гуру обьяснят а коробок ...много углово много шумов ИМХО не в обиду Пердящий корпус

 

а он на давление как? мне *** пирдит или нет главное 140++++++++++++++:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

порт делай квадратов 400 и ящик 75-80 и мощи как минимум 1 кило да кстать... углы все среж до круглого состояния и распорку тыкни... и настройку на 45-50гц... ну если давка... там же драм будет отигрывать

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
порт делай квадратов 400 и ящик 75-80 и мощи как минимум 1 кило да кстать... углы все среж до круглого состояния и распорку тыкни... и настройку на 45-50гц... ну если давка... там же драм будет отигрывать

 

разясни мне пожалуйста вот это(давка качество ты переплюнул.... потому и на площадь которую расчитан саб уже переплюнул...) я так ничего и непонял((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
:biggrin: С пьяну много наговорить можно.... А вообще Просто тебе в машине не хватает обьёма для твоего саба ...это нормальное явление когда ты гонишся за давлением а не за качеством

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...