Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание системы с потреблением до 400А


Рекомендуемые сообщения

главна динамики не уматать)) думаю хватит тебе вмего что у тебя есть, только вольтметр для отслеживания ситуации поставь, потом сам будешь рад что поставил его))

 

Я хочу замутить вольтметр цифровой. Кондера нет, чтоб от туда вытащить. Что можно придумать. В магазе есть дистриб с вольтметром цифровым. Но мистери. Есть смысл такой ставить? Или от него толку ни какого? Только для красоты...

:wink:
Ссылка на комментарий
Я хочу замутить вольтметр цифровой. Кондера нет, чтоб от туда вытащить. Что можно придумать. В магазе есть дистриб с вольтметром цифровым. Но мистери. Есть смысл такой ставить? Или от него толку ни какого? Только для красоты...

 

Гриша продавал вольтметры:wink:к нему обратись

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я хочу замутить вольтметр цифровой. Кондера нет, чтоб от туда вытащить. Что можно придумать. В магазе есть дистриб с вольтметром цифровым. Но мистери. Есть смысл такой ставить? Или от него толку ни какого? Только для красоты...

 

http://www.ekits.ru/index.php?ukey=product&productID=781

спасибо Лехе47ак за ссыль :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

у мну пополнение!!!)ура) теперь стандартная кислота под капотом,один хавкер 300 и два соненшайна а512 85ач каждый в багажнике!какие прогнозы?))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

часто надо будет подзаряжаться дома если громко слушаешь. Гены не хватит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я думаю это будет главная проблема

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да,сейчас думаю гену поменять или вторую поставить и вопрос с питанием будет решен,но как известно ,питания много не бывает))))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...